Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте доктор,скажите пожалуйста в Вашей клинике проводят лечение дискордантным парам?муж здоров и мы очень хотим ребёночка.Заранее спасибо за ответ(если возможно пришлите ответ на почту)
21 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Да, делаем. Но надо понимать, что вирус может передаться и плоду.
21 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый вечер, Андрей Адольфович! Собираюсь к Вам во второй протокол в начале октября, сдаем анализы. Сделали спермограмму, лейкоциты 4,2, концентрация круглых клеток 6,8, эритроциты++(негемолизированные), амилоидные тельца 0-1, спермиофаги 1-2, все остальное в норме, включая мар-тест. Главным образом обеспокоена лейкоцитами, один раз такое уже было, но через неделю восстановились нормальные значения. Критичен ли показатель для протокола? Спасибо большое.
    МЦРМ
    В такой ситуации желательно сделать бактериологическое исследование спермы, пройти консультацию андролога.
    23 сентября 2015
  • Барно
    Добрый вечер! Моему сыну 11 лет, у него обнаружили кальцинаты яичников. Можете проконсультировать нас пожалуйста
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Вам нужна консультация детского хирурга/уролога.
    7 февраля 2022
  • Андрей
    Появился зуд верхней части полового органа, со смещением на уздечку и крайнюю плоть. Зуд непостоянный, периодически пропадает на пару часов, потом вновь появляется. Болей нет, покраснений тоже не заметил. Были и редкие бесцветные выделения, без запаха, буквально по капле. Зуд чувствуется только если касаться головки, то есть он непостоянный и не сильный. Незащищённый половой контакт был, но с постоянным партнёром и вроде как человек здоров. Пытаюсь лечиться мазями наружного применения Тетрациклин (глазной 1%) и Синтомицин (около недели, каких то явных улучшений нет, то становиться чуть лучше, потом опять появляется зуд). Зуд продолжается около двух недель. Выделений вроде больше нет, либо они настолько редкие что я их не замечаю и не чувствую. Больше ничего не беспокоит в общем самочувствии. По утрам, если надавить, бывает выделяется маленькая капля беловатой жидкости, запаха она не имеет, неприятного запаха и вовсе нет. Возможно это мазь которая выходит из канала при нажатии. При эрекции болей нет, есть лёгкий дискомфорт при мочеиспускании. Белого налета замечено не было. Искал в интернете что то похожее, но ничего не нашел. К врачу не могу обратиться, он в отпуске. Вопрос: Что это может быть по симптоматике? Похоже ли это на ИППП? Насколько серьезно выглядит? И как это лечить? Знаю, что вот так по интернету не нужно лечиться, но мне больше некуда обращаться. Фото прикреплять не вижу смысла, так как визуально изменений нет. Все выглядит как обычно.