Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте доктор,скажите пожалуйста в Вашей клинике проводят лечение дискордантным парам?муж здоров и мы очень хотим ребёночка.Заранее спасибо за ответ(если возможно пришлите ответ на почту)
21 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Да, делаем. Но надо понимать, что вирус может передаться и плоду.
21 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день Андрей Адольфович. Хотим попасть к Вам на программу ЭКО. Собираем анализы и проходим обследования, перечисленные на сайте МЦРМ. Но мы из Беларуси. Возможно ли спланировать первую консультацию таким образом, чтобы затем сразу (не уезжая) вступить в протокол? Можно ли отправить Вам анализы для предварительного просмотра на электронную почту? (чтобы к консультации все было в порядке)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете приехать сразу к началу программы ЭКО на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.
    17 мая 2016
  • Меседу
    Добрый день! Я готовлюсь к процедуре Эко по системе ОМС , сейчас собираю документы для направления. Хтела какие расходы не покрывает полис ОМС?
    МЦРМ
    Проведение ЭКО по полюсу ОМС бесплатно для пациентов.
    22 февраля 2018
  • Ирина
    Здравствуйте. У нас на руках анализ крови мамы. Она почти 10 лет наблюдается у врача-гематолога. Но в последнее время состояние ухудшилось и врачи не дают никаких рекомендаций по лечению. Помогите пожалуйста.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. К сожалению, заочно, без осмотра Вашей мамы дать рекомендации невозможно. Приходите на прием со всеми анализами и заключениями специалистов.
    7 мая 2019