Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте доктор,скажите пожалуйста в Вашей клинике проводят лечение дискордантным парам?муж здоров и мы очень хотим ребёночка.Заранее спасибо за ответ(если возможно пришлите ответ на почту)
21 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Да, делаем. Но надо понимать, что вирус может передаться и плоду.
21 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера я ходила в ГЦЛБ подавать документы на ЭКО по ОМС, мне доктор сообщил что мы не попадаем в программу т.к. в анализе спермограммы у мужа стоит диагноз азооспермия, это действительно так, и наш вариант копить деньги и делать только за свой счет!?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Этот вопрос Вам надо решать с ГЦЛБ
    26 мая 2016
  • Анна
    Добрый день! У нас с мужем 2 года не получается завести ребенка даже не удачных попыток не получалось хотела спросить можно мне вам направить копии всех наших анализов и получить консультацию? Дело в том, что причин нет у нас у обоих все впринципи нормально диагноз пока никакой не ставят хотя к врачам я хожу больше года. И меня интересует один вопрос есть ли смысл дальше ждать? Мы еще делали инсеминацию тоже не удачно.
    МЦРМ
    Добрый день! Можно. Мой эл адрес: olgazabelkina@list.ru
    4 сентября 2015
  • Наталья
    Добрый день! Неудачные 2 попытки ЭКО, скажите анализ на кариотип, может прояснить какую то картину, почему замершие беременности, этого анализа будет достаточно? Спасибо С Уважением, Наталья
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, здравствуйте! Если после ЭКО беременности наступали и замирали на раннем сроке, то нужно было выполнить кариотипирование абортивного материала. Если такой возможности уже нет, то стоит проверить кариотипы супругов. Возможно, этого анализа будет достаточно, зависит от результата.
    30 мая 2016