Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Октябрина

Октябрина
Здравствуйте! Занималась с парнем оральным сексом, в процессе которого была в штанах, из-за чего его сперма попала только на грудь и живот. Все сразу смыла водой, а спустя 5 часов приняла душ. Есть ли какая-то вероятность забеременеть, например, если с водой в душе какие-то остатки(визуально ничего не было) попали на внешние половые губы? Сомнения вызывают тянущие ощущения внизу живота (не как при месячных, больше похоже на тяжесть) и тошнота, прошло 5 дней. Заранее спасибо.
13 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Беременность исключена.
13 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. Подскажите пожалуйста при процедуре взятия ооцитов обязательна ли стимуляция яичников?У меня мультифоликулярные яичники, но по узи есть доминантный и бывает овуляция.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Стимуляция овуляции для получения ооцита не обязательна, действительно, можно пропунктировать единственный доминантный фолликул. Процедура называется -ЭКО в естественном цикле. Есть свои плюсы и минусы такой программы.
    28 февраля 2023
  • Елена
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, не низкий ли уровень ХГЧ? 7 июня была подсадка 1 эмбриона (5днев). 20 июня хгч 55.9 22 июня хгч 189.3 25 июня хгч... жду результат.
    МЦРМ
    Здравствуйте.Уровень ХГЧ достаточный для того,чтобы сказать,что имплантация состоялась.Теперь нужно сделать узи малого таза через 3 недели после переноса.
    26 июня 2019
  • Марина
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в Вашем центре можно провести процедуру ЭКО по ОМС по длинному или супердлинному протоколу?
    МЦРМ
    Можно.
    6 января 2015