Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте Ирина Львовна. Мне очень хотелось бы узнать какие анализы мне необходимо здать для эко по омс. У меня отсувствуют трубы. И как дальше мне действовать после того как анализы все будут собраны. Скажите пожалуйста заранее спасибо вам огромное.
17 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Порядок Ваших действий зависит от региона проживания.
17 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Диана
    Ребёнку 1, 3 , первые месячные прошли успешно , сейчас задержка месячных 2 дня , при этом болит низ живота как при месячных , грудь не болит
  • Алтын
    Здравствуйте. В день месячных начал болеть живот поясница как обычно. Думала придут месячные но не пришли. Болел так пару дней и перестал. Уже четвертый день задержки, ничего не болит. Может ли быть беременность?
  • Ария
    Как проводится подбор донора спермы?
    МЦРМ
    Ария, добрый день! По данному вопросу Вас могут сориентировать администраторы МЦРМ. Подробную информацию Вы можете узнать, обратившись по телефону 327-19-50 или 328-22-51.
    12 августа 2015