Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте Ирина Львовна. Мне очень хотелось бы узнать какие анализы мне необходимо здать для эко по омс. У меня отсувствуют трубы. И как дальше мне действовать после того как анализы все будут собраны. Скажите пожалуйста заранее спасибо вам огромное.
17 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Порядок Ваших действий зависит от региона проживания.
17 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • майя
    Здравствуйте,Ольга Игоревна!Я писала пару дней назад,ответа пока не получила,но у меня возник еще вопрос.Если в программе эко по омс использовать замороженные яйцеклетки,то нужно будет проводить ИКСИ,а оно входит в программу или нужно будет оплачивать отдельно?У вас на ресепшене такую информацию дать не могут,поэтому я обращаюсь к вам
    МЦРМ
    Здравствуйте, Майя! В программу ЭКО по ОМС не входит использование донорских ооцитов. Одним из условий получения направления на ЭКО по ОМС является нормальный запас яйцеклеток в яичниках. То есть, если заранее известно, что Вам могут потребоваться донорские яйцеклетки, Вам не может проводиться программа ЭКО по ОМС
    7 июля 2015
  • Татьяна
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! У меня довольно "пикантный" вопрос. Собираемся делать ЭКО, мне 39 лет, другу 27. Слышала, что допустимо предельная масса тела пациентки при проведении процедуры ЭКО должна быть не выше 90 кг, у меня 103 кг. Можно ли с таким весом проводить процедуру (на платной основе) или необходимо снизить вес?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Есть такой показатель, как ИМТ (индекс массы тела), который равен массе тела (в кг)/рост в квадрате (в метрах), Он должен быть не более 30.
    17 января 2015
  • Анастасия
    Добрый день!Планируем с мужем беременность .Не получается третий год .У меня все анализы в норме,по узи тоже все хорошо .Год назад мужу поставили диагноз тератозооспермия .Морфология по Крюгеру была 2%.Записались к урологу ,прописал Спермаактин форте и фолиевую .Год мы лечимся ,динамика положительная Морфология стала 3% В данное время муж до сих пор пьет Спермаактин форте Сдавали анализы ,результаты еще немного лучше стали ,но морфология не увеличилась . Индекс тератозооспермии 1,22 Прикреплю крайний анализ Если ли у нас шансы на естественную беременность или готовиться к ЭКО?!)