Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зарина

Зарина
Здравствуйте, назначили делать уколы прогестерона по 1 мл через день (3 раза). После 3 укола на месте укола появилась раздражение и шишечка, через пару дней шишка увеличилась и стала больше, зуд продолжается. Место уголка прям горячее. Это аллергия?
27 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, аллергия. Свяжитесь с Вашим лечащим врачом.
27 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день) Была сегодня у гинеколога, она мне сказала , что у меня на правой стенке влагалища две кодиломы. Но сказала , что ничего делать с ними не надо У меня на теле есть попилломки Могут ли кодиломы с рождения? У мамы тоже есть попилломы. Боюсь вдруг перерастет в рак
    МЦРМ
    Во влагалище они вирусной этиологии. Их можно удалить лазером или жидким азотом. С кожными теине связаны. По поводу кожных и риска онкологии консультируйтесь с дерматологом
    1 февраля 2020
  • Виолетта
    Здравствуйте! Возможны ли гнойные высыпания на лобке при сальпингите?
    МЦРМ
    Виолетта, добрый день! Данные симптомы не характерны для сальпингита. Нужно обратиться на очную консультацию к врачу (можно начать с гинеколога, чтобы исключить воспалительный процесс в области малого таза).
    7 июня 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте! Мне 16 лет Недавно был половой акт с девушкой и я случайно кончил в неё. Сможет ли она забеременеть от меня ??? На сколько у меня сильные сперматозоиды?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дмитрий! Проверить качество вашего эякулята можно сдав анализ под названием спермограмма. А забеременела ваша партнёрша или нет я не могу сказать.
    26 февраля 2020