Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Тищенко

Анна Тищенко
Здравствуйте ,спасибо за ответ,сделаю гистероскопию и пришлю вам результаты,как узнать вашу эл.почту что-бы отправить результат?
9 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
akirs@mail.ru
9 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, доктор. Посоветуйте, что мне делать, если в моей крови снижены:Лейкоциты—3.11, Нейтрофилы—1.64 и Эозинофилы—0.6. Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Для определения причины таких изменений начать надо с очной консультации гематолога.
    6 марта 2020
  • ольга
    Здравствуйте. Задержка месячных 14 дней, тест отрицательный, болит грудь и выделения белые. Больше ничего не беспокоит.Что это может быть ?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес
    20 февраля 2020
  • Таня
    Здравствуйте Андрей Адольфович.Я проживаю в Хабаровске,хотела бы сделать ЭКО у вас.У меня уже была попытка в августе этого года в Хабаровском Перинатальном центре,прошла неудачно.Подскажите возможно ли повторить у вас ЭКО в декабре?Что для этого требуется?За ранее спасибо,с нетерпением жду вашего ответа.
    МЦРМ
    Когда в декабре планируется начало менструального цикла? Напишите мне на мою почту akirs@mail.ru, пришлите результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    19 октября 2015