Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, Валентина Михайловна! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать антибиотики перед началом длинного протокола ЭКО, который начнется в этом цикле, до его начала предположительно 2 с лишним недели, не вредно ли это. У меня хр.эндометрит и сальпингоофорит, на УЗИ обнаружили незнач.количество жидкости в позадиматочном пространстве на 6 день цикла. Благодарю за ответ.
1 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Александра, добрый день! Все зависит от препаратов, которые Вам назначают, есть препараты, разрешенные к применению с ранних сроков беременности. Но лучше закончить прием антибиотиков до начала стимуляции.
1 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие КОК я могу принимать? 23 года, 170 рост, 56 вес. Фигура песочные часы / груша, грудь небольшая. Глаза серые, волосы светло-русые, тонкие. Кожа сухая, иногда мелкие прыщи на щеках, плечах. До этого врач без анализов просто с помощью опроса назначал пить модэлль пьюр, модэлль тренд. Но после отмены последних у меня болели яичники. Можете ли посоветовать КОК, которые максимально безопасные и подходящие для меня?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Заочно ничего не посоветую.
    10 февраля 2021
  • Елена
    Я слышала, что МЦРМ меняет адрес. Когда и по какому новому адресу вы начнете работать? Спасибо.
    МЦРМ
    Елена, добрый день! С 10 марта мы начинаем принимать пациентов по новому адресу. Все подробности Вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.mcrm.ru/about/news/9877/
    26 февраля 2015
  • ирина
    сколько стоит одна попытка эко.не по омс. возможно ли заочное консультирование.минимальная длительность очного наблюдения после эко.спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Напишите по эл почте, обсудим конкретно Вашу ситуацию: olgazabelkina@list.ru
    20 марта 2014