Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия Владимировна

Юлия Владимировна
Здравствуйте, Ольга Игоревна.Можно ли сделать эко,если я не бесплодна?У меня есть один ребенок уже взрослый.Я в разводе.Живу гражданским браком с мужчиной,который не может дать мне ребенка.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по этому вопросу.Заранее спасибо.
25 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Можно, приходите на приём, чтобы все обсудить более подробно.
25 января 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день! В прцессе планирования беременности и при обследовании мужу поставили диагноз бесплодие и рекомендовали воспользоваться методом ИКСИ.Живем в небольшом городе специалистов репродуктологов нет и мы с супругом не знаем с чего начать.Врач уролог посоветовал сделать биопсию яичка непосредственно в центре репродуктивной медецины с дальнейшим лечением.Подскажите как записаться на обследования и прием врача и в течении какого времени можно пройти обследования и процедуры биопсии яичка, в связи с тем что мы иногородние хотелось бы спланировать время на поездку. С уважением Марина!
    МЦРМ
    Позвоните (812)3282251 и запишитесь на прием к урологу.
    31 марта 2014
  • Ольга
    Игорь Алексеевич, добрый день! Планируем ЭКО в МЦРМ во второй половине октября, получено одобрение. Заключение по спермограмме супруга: нормозооспермия. Остальные анализы тоже в норме. Нужна ли дополнительная медикаментозная подготовка? Андролог по месту жительства назначил: Мегаспермин Трио (3 р.в день) и Ультра Д 200 (1 раз в день).
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    При нормозооспермии, скорее всего, проблема бесплодия не связана с мужским фактором. Есть сведения о том, что назначение мужчинам со сниженными показателями эякулята витаминов С и Е, а также L-карнитина и селена может способствовать повышению вероятности зачатия в циклах ВРТ
    26 сентября 2018
  • Ольга
    Добрый день,такая проблема.У меня бесплодие 2 степени,мой врач посоветовал сделать ЭКО по ОМС в центре планирования семья,я нашла центр в котором хотела бы сделать данную процедуру,прошла все анализы,лечение.И вот 06,11,2015 вступила в протокол,но выяснилось,что не прохожу ЭКО по ОМС,а на платной основе.Могу ли я сейчас сделать ЭКО по ОМС со своими анализами,или надо всё заново собирать?Я из Лен.обл. могу ли я вообще рассчитывать на бесплатное ЭКО?
    МЦРМ
    Для проведения ЭКО по программе ОМС Вам необходимо получить в областных органах здравоохранения направление на эту процедуру и потом прислать весь пакет документов в наш Центр.
    11 ноября 2015