Вопрос от дарья

- Добрый день. Меня интересует вопрос по поводу донорской спермы. Какие необходимы анализы, для того,что бы воспользоваться таким методом оплодотворения.? И какова стоимость данной процедуры? С уважением,ЕкатеринаМЦРМЗдравствуйте, Екатерина! Использование спермы донора возможно в программе искусственной инсеминации (если маточные трубы хорошо проходимы) или в программе ЭКО (если проходимость маточных труб нарушена). Для проведения любой из этих программ обследование общее- http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/1 декабря 2016
- Здравствуйте. Мне 55 лет, ежегодно падает содержание тестостерона в крови. Соответственно это негативно отражается на сексуальной активности несмотря на все попытки диет и физических упражнений. Возможно ли как то поправить эту проблему?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Возможно, обращайтесь к урологу с результатами обследования.3 июля 2019 - Добрый день,Владимир Владимирович! Беспокоит Вас Ваш пациент (номер карты 18623 М и 46164).В прошлом месяце у нас с женой был срыв протокола,т.к не выросли фол-лы.Вымне прописывали Прегнил 500 -7 уколов и обсуждали ТЕЗА|ПЕСА в случае отсутствия сперматозоидов . Я их проколол ,но пункции не было. В данный момент у жены протокол в естественном цикле (врач Кирсанов А.А)Нет уверенности ,что фолликулы вырастут,но может быть и получится . Мой вопрос в следующем- необходимо ли мне в качестве подстраховки сейчас проколоть Прегнил 500 ? Или лучше записаться к Вам на прием ? Заранее большое спасибо за ответ!МЦРМЗдравствуйте. При наличии возможности запишитесь на прием, предварительно сдав спермограмму.10 сентября 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












