Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Добрый день. Готовлюсь по программе эко в вашей клинике. Обнаружен вагинит. Прописали свечи флуомизин. Подскажите эффективны ли эти таблетки?
20 января 2016
Ответ
МЦРМ
Эффективны. Почему у Вас вызывают сомнения назначения лечащего врача?
20 января 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! У меня было ЭКО в декабре 2015 года , неудачно (Алмазова). 9 февраля 2016 года прошли с мужем комиссию и с нашего центра планирования документы перенаправили в МЦРМ для проведения ЭКО по ОМС. Скажите пожалуйста по ОМС примерно в какое время я могу попасть в протокол. Я с Республики Дагестан. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Очереди у нас нет, как только одобрят Вашу выписку - можете приезжать.
    17 февраля 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна!Сдала мазок, результаты такие: Уретра эпителий плоский и цилиндрический 5-6;во влагалище лейкоциты 0-5, эпителий плоский 4-6; в цервикальном канале эпителий плоский3-4, лейкоциты 20-40.Скажите, пожалуйста, какое лечение необходимо?Заранее благодарю за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, сделайте кольпосокпию. Используйте свечи тержинан вагинально на ночь 7 дней.
    7 марта 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте. Беременность36 недель. Сегодня сделала КТГ. Все ли показатели в норме или есть повод для беспокойства?
    МЦРМ
    Да , КТГ нормальная
    24 марта 2020