Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Добрый день. Готовлюсь по программе эко в вашей клинике. Обнаружен вагинит. Прописали свечи флуомизин. Подскажите эффективны ли эти таблетки?
20 января 2016
Ответ
МЦРМ
Эффективны. Почему у Вас вызывают сомнения назначения лечащего врача?
20 января 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, Ольга Евгеньевна. Подскажите пожалуйста на какой элеронный адрес Вам присылать выписку из амбулаторной карты для согласования прохождение ЭКО по ОМС
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Vasilyeva@mcrm.ru
    15 августа 2018
  • Лана
    Здравствуйте. Результаты спермограммы и мартеста мужа. Гинеколог мой сказала пропить курс таблеток которые повысят подвижность, в целом анализы спермы не плохие. Подскажите пожалуйста что можно принять в данном случае?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. На присланном изображении не видно всех показателей, по которым можно сделать вывод в целом, но, если они отличаются от нормы, то мужчине следует лично прийти на прием к урологу. Гинеколог не имеет профессиональной подготовки для назначения лечения мужчинам.
    29 августа 2019
  • Илья
    Здравствуйте! Можете проконсультировать меня, по результатам анализов? Стоит ли обращаться к урологу и всё ли в порядке с моим здоровьем?
    МЦРМ
    Добрый день, Илья. За расшифровкой результатов данного исследования вы можете обратиться к специалисту, назначившему данное исследование.
    17 декабря 2019