Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгений

Евгений
Здравствуйте. В микробиологическом исследовании спермы обнаружили Enterococcus faecalis. Титр 1,0E+02 KOE. Является это нормой или нет?
2 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лечение требуется, если есть жалобы и/или воспалительные изменения в мазке на флору.
2 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте Андрей Адольфович !! Подскажите пожалуйста возможно ли прилететь к вам сразу на процедуру при наличии всех анализов и результатов операций в апреле месяце?? И когда именно необходимо прилететь если м. ц. начинается 7 апреля. А у вас нужно будет перездавать какие либо анализы, а то нам сообщили что образцы результатов анализов, которые делают у нас в г. Петропавловске-Камчатском вам не подходят.
    МЦРМ
    Вы можете сделать все анализы по месту жительства и с ними приехать к нам на 1-3- й день цикла.
    28 февраля 2014
  • Кристина
    Здравствуйте. Может ли прием препарата сулодексид (весел дуэ ф) в 1 триместре беременности вызывать пороки развития плода?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Кристина. Беременность является противопоказанием для назначения сулодексида. Можно применять этот препарат только во втором и третьем триместрах.
    19 февраля 2020
  • Юлия
    Спасибо! Подскажите, направление обязательно должно быть из поликлиники или достаточно заключения частной клиники? И какие первично документы отсылать для рассмотрения комиссией квоты?