https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иннокентьева Любовь Ильинична

Иннокентьева Любовь Ильинична
Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Это из Республики Саха (Якутия) Иннокентьева Любовь Ильинична я вам записалась на прием 15 февраля 2016 г. в 15.00. и у меня есть такой вопрос на сколько расчитывать день и примерно цену на ЭКО . Заранее спасибо
15 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Любовь Ильинична! Для выполнение процедуры ЭКО Ваше пребывание в СПб составит не менее 3 недель от начала менструации, стоимость процедуры ЭКО составит около 160-170 тыс.руб.
15 января 2016
Другие ответы клиники
  • оксана
    здравствуйте!я хотела бы узнать,а вам нужны еще сур мамы?и как долго сур маме подбирают пару?спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, если вы житель СПБ или ЛО, вам до 35 лет, есть здровый ребенок, прошлые роды прошли без кесарева сечения, у вас положительный резус-фактор и вы здоровы, то вы можете записаться ко мне на прием. Если вы пройдете обследование, то от 1 до 3 месяцев занимает подготовка к ЭКО.
    29 августа 2014
  • Арман
    Здравствуйте, буквально вчера делали операцию по пластике уздечки(произошел надрыв уздечки, образовался рубец и решили делать операцию, насколько я понял по обьяснениям врача, ту часть уздечки просто убрали или как он сам говорил "нет уздечки-не будет проблем с уздечкой).Сейчас на крайней плоти полового члена ниже самой уздечки(как и сразу после операции) есть синий отёк, по цвету как фингал под глазом, по виду просто опухший сегмент кожи. Почему это возникло после операции и как скоро должно исчезнуть и нормально ли это?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Комментировать состояние послеоперационной раны после осмотра сможет врач уролог, выполнивший операцию, или тот врач, к которому Вас направили для послеоперационного ведения.
    5 июля 2019
  • Александр
    Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста. Мне 32 года. По результатам спермограммы ставят диагноз - тератозооспермия, олигоастенозооспермия. Лечащий доктор посоветовал сдать такие анализы как кариотип и AZF. Результаты исследований: AZF - А+В+С+ (делеций, ассоциированных с нарушением сперматогенеза, не обнаружено), кариотип - СМ КОММ (46, XY, t(6;7)(q22;q21) Сбалансированная перестройка между 6 и 7 хромосоми). Подскажите, оказывает ли это влияние на образование сперматозоидов? Возможно ли сделать ЭКО или ЭКО+ИКСИ? Какой риск для плода? Нужны ли будут какие-либо дополнительные исследования? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день. Вы являетесь носителем сбалансированной хромосомной перестройки (транслокации). Такие нарушения действительно могут быть причиной низкого количества и плохой морфологии сперматозоидов. Риск различных аномалий для потомства (ненаступление беременности, выкидыши, пороки развития у плода, умственная отсталость у ребенка) у носителей транслокаций довольно высокий - до 50%. Проведение ЭКО (или ЭКО+ИКСИ - решает репродуктолог) возможно. Но обязательно нужно делать предимплантационную генетическую диагностику (ПГД) для исключения переноса в матку эмбрионов с несбалансированным набором хромосом. Вы можете подойти на очную консультацию или написать мне на электронную почту: elkatsanda@gmail.com, для того, чтобы разъяснить все детали подробно.
    2 июля 2014