Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте подскажите пожалуйста назначили Диферелин из -за эндометриоза матки. Препарат был введен при месячных, я даже затруднились сказать на каком цикле т. к. 01.12.15. Была удалена спираль мирена и у меня на следующий день начались месячные, и не прекращались. 26.12.15 был сделан по назначению врача , укол диферелина. Меня очень беспокоит то что месячные стали обильные и со сгустками и с каждым днем они обильнее. Уже как 4 день не прекращаются . Доктор говорила что они закончиться, но. Каждым днем меня все больше больши пугает потому что месячные не уменьшаются, подскажите пожалуйста как же должно быть после первого укола Диферелина? Нормально ли что месячные не прекращаются? Спасибо. Очень надеюсь на ответ.
30 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу МЦРМ - Турлак Елене Викторовне.
30 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    На ранних сроках беременности пользовалась спреем для носа Ринонорм около недели может чуть больше. Не отразится ли это на ребенке? И правда ли, что сосудосуживающие спреи в нос могут сузить и сосуды в матке?
    МЦРМ
    Не волнуйтесь, на ребенке и на матке прием этого препарата не отразится.
    14 декабря 2013
  • Татьяна
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Мне 37 лет, дочери 13 лет, 9 лет бесплодие. Готовлюсь к протоколу, но на 7дц на узи обнаружили интерстициально-субмукозный узел 9мм, с нечеткой визуализацией. Сейчас принимаю второй цикл марвелон. Ранее, 7 июля 2013г. была проведена гистероскопия, ни на ней ни на узи перед ней миому не видели (гистология- жел.гиперплазия). 9 сентября на 8 дц (принимала логест) на узи врач заподозрила субм.миому, но узнав о рез-х гистероскопии запись о миоме не сделала. В октябре был протокол , хгч на 12 дпп -28, на 17дпп -463, закровило, при диагносттике беременности на узи - либо складка либо субм.миома 9*15мм (врач сомневалась). Ранее из трех протоколов в двух положит.тесты, беременность не развилась. В 2011г. перед протоколом гистероскопия (жел.гиперплазия), затем 3 укола бусерелина, положит. тест, узи - миома 11мм, тесты к узи уже побледнели. Через месяц полость матки в норме... Репродуктологи ставят диф.аденамиоз. Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше. Если операция - на какой день цикла предпочтительнее? Продолжать ли прием ОК, планирую приехать в Санкт-Петербург в июне (сейчас на узи по 2 фол-ла до 6 мм в каждом яичнике)? Если возможно, подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться для проведения операции, похоже обнаружить мою "неуловимую" миому не так уж и легко.))) Спасибо!
    МЦРМ
    Если есть подозрение на субмукозную миому матки, то надо обязательно делать гистероскопию. Но обсуждать этот вопрос можно только после осмотра. Назначения своих докторов выполняйте.
    26 февраля 2014
  • Алтынай Мусаева
    Здравствуйте , Недавно проходила медкомиссию сдавала анализы на микрофлору , там были лейкоциты повышены 30-50 Пошла к своему гинекологу, врач назначил анализы на хламидии , результат положительный В это время вышла в области гениталий кандилома , так же анализы сдала на ВПЧ именно на онкомаркеры а там все отрицательно Врач назначил лечение на хламидии, а кондилома с каждым днём растёт и болит Вопрос Во время лечении хламидии , можно ли удалить кондилому?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, можно
    27 мая 2019
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777