Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте подскажите пожалуйста назначили Диферелин из -за эндометриоза матки. Препарат был введен при месячных, я даже затруднились сказать на каком цикле т. к. 01.12.15. Была удалена спираль мирена и у меня на следующий день начались месячные, и не прекращались. 26.12.15 был сделан по назначению врача , укол диферелина. Меня очень беспокоит то что месячные стали обильные и со сгустками и с каждым днем они обильнее. Уже как 4 день не прекращаются . Доктор говорила что они закончиться, но. Каждым днем меня все больше больши пугает потому что месячные не уменьшаются, подскажите пожалуйста как же должно быть после первого укола Диферелина? Нормально ли что месячные не прекращаются? Спасибо. Очень надеюсь на ответ.
30 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу МЦРМ - Турлак Елене Викторовне.
30 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Юля
    Здравствуйте. 06.05.19. установили мирену на фоне эндометриоза. 11.05.19 начались выделения. Через 2 дня выделения увеличились и стали красного цвета. Назначили Транексам. На 18.05.19. Выделения усилились и появились сгустки. 13.05.19 врач сказал спираль стоит нормально.
    МЦРМ
    Здравствуйте Юлия! На фоне приемы Мирены могут быть нарушения менструального цикла в течение нескольких месяцев. Если спираль стоит нормально и обильные выделения закончились, то рекомендую дождаться нормализации менструального цикла.
    18 мая 2019
  • Олег
    Здравствуйте! Такая ситуация, на половом органе, уже достаточно давно заметил белые точки ,то ли прыщи,то ли пупырышки Как заметил не особо акцентировал внимание. Так как в сексуальной жизни всё хорошо, партнёрша одна, , но появились до,никаких болей из-за них ,никакого дискомфорта нет, сегодня ,заметил,что есть и на машонке, причем в более менее достаточном количестве. Там тоже особого дискомфорта нет, ток маленькая боль ,если касаться Может сходить к врачу? Или же в этом нет ничего серьезного? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Олег. Всё-таки вам стоит сходить к врачу, т.к. из вашего описания не складывается впечатление о том что с вами происходит.
    19 января 2020
  • Лилия
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Мне 31год, мужу 34 года. В браке 9 лет. Детей нет. Мы из Ростова-на-Дону, думаем приехать к вам. Есть вопросы. Муж сейчас проходит коррекцию у андролога. Последняя спермограмма показала не очень хороший результат. У меня было три лапароскопии. Гистероскопия. Замершая беременность на 7-8 неделе в 2010 году. Остался один яичник после двукратной резекции из-за эндометриоза. Второй удален в 2011 году из-за эндометриоидной кисты. На 3 день менструального цикла АМГ 0,11. Амг был выше 0,56, хочу пересдать. СА125-47, тоже пересдам, т. к. на момент сдачи была киста, но она ушла (принимала норколут). Слышали, что у вас в клинике можно попробовать со своей яйцеклеткой, если не получится, можно взять донорскую в том же протоколе. Скажите пожалуйста, какие у нас есть варианты? Если брать донорскую яйцеклетку, как происходит подпор, есть ли фотографии доноров? Сколько все нам будет стоить? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лилия, при таком АМГ нам придётся использовать донорские яйцеклетки. Донора вы выбираете только по фенотипическому описанию, тк программа анонимная. Конечно лучше приехать сначала на консультацию с анализами, список которых есть на нашем сайте.
    6 июня 2016