Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Андрей Адольфович, добрый день! В 2012 году делали у вас эко, результат с первой попытки был положительный, за что вам очень и очень благодарны. у нас в тот протокол остались замороженные эмбрионы. Хотелось бы узнать их дальнейшую "судьбу". После родов забыли продлить оплату за хранение. А сейчас задумали о втором малыше
10 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы правильно назвали номер своей карты, то у Вас хранятся 2 замороженных эмбриона.
10 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • ирина
    здравствуйте !помогите пожалуйста ,три месяца назад удалили полностью щитовидную железу,сейчас жутко стали лезть волосы ..последний гормон ттг был 12.9 сказали пить L-тироксин в дозировке 100..еще пью кальций д3 и альфа д3 она в.. .из за чего могут так лезть волосы?спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Чтобы Вам помочь, нужна беседа и очный осмотр. По представленным в письме отрывистым данным заключение сделать невозможно
    29 июля 2019
  • Полина
    Добрый день, Андрей Адольфович! Мне 26 лет. Обратилась в мед.учреждение во время планирования беременности. По результатам УЗИ и прочим анализам было установлено, что беременность наступить не может из-за больших эндометриоидных кист на яичниках. Ранее во время месячных были сильные боли, без обезболивающих не могла работать, болела сильно голова, до менструации и после были выделения темно-коричневого цвета, постоянная усталость. Сделали лапароскопию 28.07.16 г., удалили кисты, яичники сохранили. После операции на 3 день началась менструация (не обильная), через 3-4 дня выделения были капельные (не более 1/3 ежедневной прокладки) и продолжались еще 2-2,5 недели. После операции чувствовала себя нормально, но через 3 недели состояние стало ухудшаться.. Появились приливы (на сегодняшний день приливы на столько сильные, что ночью очень плохо или совсем не сплю), головные боли, нарушение трудоспособности, постоянная усталость, депрессия, безразличие к происходящим событиям, сухость и жжение во влагалище даже при принятии душа, боль при половом акте. С 03.10.16 г. начала прием Прогинова, свечи Овестим. Жжение стало меньше, приливы не прекратились. Подскажите пожалуйста, как далее в нашей ситуации планировать беременность? Есть ли у нас шанс на восстановление репродуктивной функции и естественное наступление беременности? По результатам УЗИ сейчас есть фолликулы, имеет смысл готовиться к ЭКО или все же подождать восстановления репродуктивной функции? Надеюсь на Ваше компетентное мнение в нашей непростой ситуации, заранее Спасибо! С Уважением, Гусева Полина Алексеевна. По рекомендации Скворцовой Натальи Федоровны (номер карты 13255)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Продолжайте прием рекомендованных препаратов. Постепенно самочувствие нормализуется. Что касается наступления беременности, то этот вопрос заочно, конечно, обсуждать сложно. Но если в яичниках есть фолликулы, маточные трубы проходимы, то возможно и спонтанное наступление беременности.
    7 октября 2016
  • Cветлана
    Добрый день. Хотела бы стать сурмамой. Хотела бы узнать условия программы и гонорар. Спасибо. Ответ на veta44-80@mail.ru
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Если вы жительница СПБ или ЛО, вам до 35 лет, вы имеет ребенка, Здоровы, резус-фактор у вас положительный, в предыдущих родах не было кесарева сечения - запишитесь на прием (бесплатный).
    26 апреля 2014