Вопрос от Екатерина

- Здравствуйте!уточнение к вопросу от 24.08.ББ-имелось ввиду биохимическая беременность.ХГЧ упал на 20ДПП.Какое необходимо до обследование, перед вступлением в следующий протокол?Бывший репродуктолог ничего не назначил. Анализы из необходимого минимума были в норме.Гормоны щитовидки,АТ-ТГ,АТ к фосфолипидам-в норме.Спасибо за ответы!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистОльга, мне сложно, не зная ситуациюЭ, советовать. Обычно в дополнительное обследование может входить - лапароскопия, гистероскопия и биопсия эндометрия, консультация гематолога.24 августа 2015 - Добрый день. По необходимости сдала анализ частых мутаций в генах CFTR, RAN, SMN1, GJB2. В результате получила следующее заключение: обнаружен патогенный ген M34T (c. 101 T>C) в гетерозиготном состоянии в гене GJB2. Других наиболее частых мутаций в данном гене не обнаружено. Перерыла весь интернет...про такую мутацию сведений практически нигде нет...не могли бы Вы пояснить, чем такая мутация мамы опасна для будущего ребенка?Заранее благодарю за ответ!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЕлена, здравствуйте! Пришлите сам результат анализа.6 июня 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












