Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , планируем с мужем ребёнка, я ходила к гинекологу, сдавала мазки, узи, кольпоскопию - сказали все хорошо, препятствий к зачатию нет. Муж у меня перенёс панкреонекроз, поэтому сейчас уже месяца 3 не пьёт, питается правильно, в этом месяце пробовали зачатие с периодичностью подовых актов через 2-3 дня и ничего не вышло. Но до этого мы тоже на протяжении года пробовали, правда не так часто, но опять же ничего не получалось. В среду муж пойдёт к терапевту чтобы записаться к урологу, может быть с его стороны проблемы, но если у него окажется все в порядке по спермограме, то какие наши дальнейшие действия? Если мне сказали у меня все хорошо, у него если будет все хорошо, но малыш то не получается и что дальше делать? Куда обращаться?
6 ноября 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Мария
    Здравствуйте, нерегулярные месячные, последние месячные были 24.12.21, врач направила на узи, узи показало первую фазу цикла. Врач выписала дюфастон, ещё не начинала его пить Через день после узи начались месячные, нормально ли это? Т.е овуляции не было? Нужно ли пить дюфастон?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Невозможно комментировать рекомендации врача и давать свои рекомендации , не зная полной картины, жалоб, планов, диагноза, результатов обследований.
    14 марта 2022
  • Валерия
    Здравствуйте , была задержка 12 дней и пошли эти дни тянет очень низ живота особенно если трогать Была уже беременность и с мужем хотели еще одного ребенка но вот проблема что никак не получается это сделать и задержки проходят все чаще и чаще , сперва было на 3 дня потом на 5 а теперь и вовсе на 12 дней. Подскажите что делать ? С чем это может быть связано ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться, почему не наступает беременность, почему такие нарушения менструального цикла("задержки") ,необходима очная консультация гинеколога-репродуктолога. В настоящий момент рекомендую сдать кровь на ХГЧ и сделать узи малого таза.
    4 марта 2022
  • василий
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня недавно на головке члена и на крайней плоти начали появлять красные пятна, но иногда они пропадают. Также в середине головки имеются какие то трещены, идти к врачу страшно, не могли бы вы подсказать что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация врача-уролога.
    28 февраля 2023