Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Мне дали направление на ЭКО по ОМС (партнера нет, с донорской спермой, ее оплачу сама). Скажите пожалуйста возьмете ли Вы меня на ЭКО по направлению?
5 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Проведение ЭКО по полису ОМС с использованием клеток донора запрещено. Это показание для ЭКО по федеральной квоте. К сожалению, вынуждены отказать.
5 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Спасибо! Подскажите, направление обязательно должно быть из поликлиники или достаточно заключения частной клиники? И какие первично документы отсылать для рассмотрения комиссией квоты?
  • Мария
    Здравствуйте, моей дочке три года. 30 апреля, поднялась температура 38,5. Красное горло и насморк. Пошли сдавать анализ и сахар показал 7,4, утром натощак. На следующий день пошли в платную клинику, сдали биохимию сахар был 4,4. Гликированный гемоглобин 5,1. Видимых признаков сахарного диабета нет. В роду тоже никто не болел? Консультировались с эндокринологом, сказали , что возможно был транзиторный скачок сахара на фоне болезни. Анализ мочи хороший, ацетона и глюкозы нет. Подскажите, что это могло быть?
    МЦРМ
    Добрый день!учитывая вашу историю,вам рекомендована консультация врача педиатора.
    4 мая 2021
  • Николай
    У жены в течении двух лет не наступает беременность ( овуляция есть, все проверено) , есть первый ребенок общий 7 лет) , прошли обследование: андрофлор -скрин микрофлора урогенитального тракта в эпителиальных клеток, выявили Morganella - вылечили антибиотиком, тестостерон 22,10, пролактин 303, исследование микрофлоры методом ПЦР , спермограмма, лечили небольшой проставит свечами поостатилен
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Информации мало. Запишитесь на заочную консультацию к репродуктологу. Запись через администраторов по телефону 8-812-327-19-50
    11 августа 2023