Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здраствуйте, у меня есть дочь, ей 12 лет. У неё уже 3 недели чешится пися, сказала мне только сегодня! И она болеет ветрянкой, как я понимаю в сложной форме, но ветрянка она болеет дня 4, волдыри. И у неё жёлтые с белым выделения! Помогите пожалуйста!!!!!
2 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Обязательно покажите дочь педиатру или детскому гинекологу - элементы высыпаний ветряной оспы возможны в области гениталий, необходим правильный уход.
2 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, у меня обнаружили кисту на левом яичнике почти 5 см с кровоизлиянием. Месячные начались 4 дня назад без задержки ,врач назначичила повторное УЗИ на 5-6 день месячных. Иногда во время этих месячных покалывает в левом боку. Какова вероятность того ,что киста может уйти вместе с месячными?
    МЦРМ
    Надо смотреть. Если это фолликулярная киста, она может уйти на фоне гормональных контрацептивов
    31 января 2020
  • Ольга
    Добрый день! Нахожусь на 39 неделе и 2 дня беременность. За последнюю неделю начало тянуть низ живота и спину, переодически. Но последние 2 дня беспокоят выделения, прозрачная вода с кисловатым запахом во время физической активности(ходьба, фит.бол). Так же последние 4 дня очень больно ходить в туалет(овечий кал). Что это может быть? Стоит бить тревогу?
    МЦРМ
    Главное, чтобы не подтекали воды, купите амниотест. Это похоже на бактериальный вагиноз. Начните вагинальные таблетки тержинан
    16 марта 2020
  • Дарья
    Здравствуйте! Можете сказать по анализам что у меня? Температура держится больше недели, пиелонефрит это или нет? Может я не от того лечусь уже 3 день( Общий анализ( сухая химия) плотность-1,019 кислотность 5,5 лейкоциты-отрицательный, нитриты- отрицательный. белок-0,2 эритроциты-0,6 Общий анализ.Осадок(цитометрия) Эритроциты-34,6 слизь-5,3, остальное все по норме, выделены только эти результаты. Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Пиелонефрит при таких анализах возможен. Но для того, чтобы поставить этот диагноз, нужно соответствующее обследование. С учетом того, что температура сохраняется длительно, Вам обязательно нужно обратиться к врачу лично, у Вас может быть угрожающее Вашему здоровью и жизни не распознанное пока что состояние. Не следует подменять личную встречу с врачом заключениями по анализам.
    4 марта 2019