Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
Здравствуйте! Я стою в очереди на ЭКО по омс, Вы говорили, что в декабре будет уже известно, хотелось бы узнать когда подойдет очередь? С уважением Николаева Н, Н
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пока никакой информации нет. Мы будем звонить пациенткам из листа ожидания. Может быть, это будет в январе-феврале.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте. 24.08.2022 был перенос В14аа. После ПГД. Насколько критично, если ХГЧ растёт, но не удваивается? 10 дпп - 169,81 12 дпп - 451,34 14 дпп - 891,34
  • Айгюн
    Здравствуйте. Мне 26 лет, планируем с супругом первого ребенка. Месяц назад случился легкий выкидыш (4 недели), Врачи сказали, что это могло произойти из за кашля ( у меня аллергический кашель из за смены климата). Мог ли кашель повлиять на это и как скоро теперь можно снова думать о планировании ребенка? Спасибо заранее!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сам по себе кашель спровоцировать самопроизвольный выкидыш не мог. Воспалительный процесс, сопровождающий кашель, мог быть причиной прерывания беременность , Планировать повторно беременность рекомендую через 6 мес.
    24 марта 2021
  • Светлана
    Добрый день, скажите пожалуйста когда можно планировать беременность после КТ,снимали поясничный отдел,и почему то фартуками не накрывали
    МЦРМ
    Здравствуйте! Уже в следующем после исследования цикле можно планировать беременность.
    1 августа 2020