Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, подскажите срок годности для анализов д-димер и гомоцистеин
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Один год.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, в этом месяце у меня задержка 7 дней. Есть жжение, иногда зуд. Тошнота на некоторые запахи. Частые позывы в туалет.Иногда небольшие коричневатые выделения. Тест делала на 5й день задержки-отрицательный. Что это может быть?
    МЦРМ
    Добрый день! Возможна дисфункция яичников. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и и сдать кровь натощак на 2-3 д.ц на гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ,антиТПО, и показаться с этими результатами гинекологу очно.
    27 апреля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, Андрей Адольфович .Я прошла анализы которые вы мне отмечали и мы посылали вам по факсу 1 марта.Хотела узнать , вы получили? Все нормально по анализам ? Мы планируем ехать к вам в конце мая (я так понимаю что надо будет ехать на 1-3 день м.ц.). Остальные результаты анализов нужно будет с собой привезти или отправить по факсу ? Спасибо. (карта № 17270)
    МЦРМ
    Да, получил. Присланные анализы в норме.Остальные можете привезти с собой.
    9 марта 2014
  • Оксана
    Светлана Анатольевна,здравствуйте!администратор сообщил,что вы принимаете только по будням с 13:00 до 16:00. В это время мне никак к вам не попасть.скажите ,пожалуйста,может вы еще ведете прием в другом центре в более удобное время? Или быть может возможна консультация по почте(результаты анализов готовы)?
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день! Могу принять в субботу, но предварительно мне позвоните по тел 89219409188 Будет зависеть от работы операционной.
    15 октября 2014