Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день!Ольга Евгеньевнв ,скажите пожалуйста вы на этот год уже не вызываете на эко по омс?
1 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! В этом году вступит в цикл по полису ОМС нельзя , т.к. отчетность по случаю должна быть оформлена к 25.12.15г., а физически сделать это не получится, если пациент вступит в программу ЭКО позже 01.12.15г.
1 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день. У меня был криоперенос, беременность 6 нед, на 24дпп сдала коагулограмму, повышены некоторые значения в частности рфмк 12, при норме в первом триместре 5.5 Какими препаратами можно снизить показатель, я колю ежедневно клексан 0.4 с момента переноса
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Анализ на РФМК не является показательным. В настоящее время его не назначают.
    13 ноября 2019
  • Эля
    Здравствуйте. У меня вот такая проблема беспокоит у меня задержка уже 5 дней.Были белые сгустки выделений Но я этого не продала значений потому что их было совсем мало. Сейчас уже второй день подряд держится температура 37,5 37 и 6. И к тому же насморк боли в голове. Что это может быть подскажите пожалуйста. Тест отрицательный. Может рано просто. Может ли это быть беременность. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Возможно Вы простужены. От этого и температура. Сдайте в понедельник кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 
    29 февраля 2020
  • Лена
    Скажите, пожалуйста, можно делать длинный протокол по омс? у меня было 3 неудачных коротких, эндокринный фактор. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лена! Длинные протоколы по ОМС мы делаем.
    13 мая 2014
SLOT GACOR
SAMOSIR88
SLOT GACOR