Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зухра

Зухра
Здравствуйте, Андрей Адольфович. В дополнение к моему предыдущему вопросу (от 7.11.15),хотелось бы узнать: можно ли сделать гистероскопию и биопсию эндометрия в вашем центре ?Спустя какое время после этой процедуры можно вступать в программу Эко?И можно ли пройти все обследование, необходимое перед Эко в вашем центре?
10 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
У нас можно пройти все обследование. Если по результатам гистероскопии и биопсии эндометрия лечение не потребуется, то ЭКО можно проводить уже в следующем цикле.
10 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли консультирование беременности по анализам в экстренных случаях у вас в первом триместре после ЭКО по телефону и интернету т.к я с Лен. области, если да то сколько это будет стоить?
    МЦРМ
    Я думаю возможно. Я лично беременность не веду. Обращайтесь к Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
    24 марта 2015
  • Мария
    Здравствуйте! У меня беременность 7 акушерских недель(по расчету от последних месячных, цикл регулярный). А по УЗИ поставили 5 недель 2 дня. Плодное яйцо 11.1 мм, эмбрион 1,6 мм, сердцебиение пока не прослушивается. Нормально ли такое расхождение в сроке,или это повод для беспокойства?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Такое расхождение может быть при поздней овуляции. Рекомендую провести УЗИ через 2 недели.
    13 мая 2019
  • Максим
    Здравствуйте! Появилась бородавка на головке члена, что это? Как убрать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для уточнения диагноза и лечения Вам следует обратиться к урологу лично, желательно в ближайшее время и до этого воздержаться от половых контактов.
    23 января 2020