Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лиза

Лиза
Здравствуйте! Я принимала противозачаточное фемоден , но решила перейти на джес. У меня закончилась последняя таблетка фемоден , а следующую таблетку я приняла на следующий день после приема последней фемодена (в инструкции написано) , пойдут ли в этом месяце у меня месячные ? (Потому что после 21 таблетки фемодена должны были пойти месячные дня через 3, но я начала принимать новый препарат, то есть месячные не пойдут ? Спасибо за ответ заранее
21 марта 2020
Ответ
МЦРМ
В этом месяце видимо не пойдут
21 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Наталья Сергеевна, добрый день! У меня опять не получилось (определила по тесту, который определяет за 4 дня), месячные должны начаться 09.06.2022. Можно уже в этом месяце начать процедуру? Если не получается по ОМС я готова на платной основе.
  • Ольга
    Здравсвуйте. Мне 31год беременностей не было. Подскажите пожалйста, возьмут ли меня в протокол с эндометриозной кистой размером 21 мм., остальные анализы в норме, причина бесплодим мужской фактор.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам следует переадресовать вопрос одному из репродуктологов МЦРМ.
    22 марта 2016
  • Елена
    Здравствуйте! Мы с мужем проходили обследование 2 года назад, результаты не утешительны: у мужа полное отсутствие сперматозиодов. Можно ли нам помочь, и какому специалисту нам следует в первую очередь записаться к вам в клинику? Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Если супруг ранее не обследован (ан.крови на гормоны, биопсия яичка) - надо получить коснультацию уролога - Корнеева И.А. или Морева В.В. По результатам этой консультации необходимо будет получить консультацию врача-репродуктолога МЦРМ (Исакова Э.В., Кирсанов А.А., Васильева О.Е., Забелкина О.И., Меньшикова И.Л.) Запись по телефонам (812)327-19-50,328-22-51
    17 марта 2014