Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу сдать анализы фсг, лг, эстрадиола и амг. Хочу отослать в клинику вашу результаты. Вы сможете ответить возможна ли для меня ещё одна попытка Эко? У меня была первая попытка в 2012 году удачная, но не развивающаяся беременность на третьем месяце. Это было в Ростове-на-Дону, где я и проживаю. До Эко мой амг был 0,85 и мне врачи сказали , что нет смысла делать ещё попытки из-за низкого амг! Только с донорской яйцеклеткой можно попробовать. Сейчас у меня идут месячные регулярно но не такие обильные как до эко. Я не пью никакие гормоны. Скажите какие мне ещё важно сдать анализы чтобы выслать вам для вердикта). Или достаточно только амг? Спасибо за ваше внимание!
7 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Сколько Вам лет? Какова причина и длительность бесплодия? Что с менструальным циклом?
7 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Диас
    У меня 10 см член.И подростковом возрасте у меня был анорексия 2 года. И возможно из за этого у меня маленький и голос как у ребенка. Хочу попробовать тестесторон энантант 250 в неделью. Как можно правильно курсить? Спасибо
  • Татьяна
    Здравствуйте! Снижен гемоглобин у пожилого человека. Снижен ферритин и фолиевая кислота. Что принимать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Сначала необходимо пациента очно проконсультировать у терапевта. Только после осмотра можно принимать решение о назначении лечения.
    22 января 2020
  • Алина
    Здравствуйте. Последние месячные начались 23.05 закончились 26.05. Цикл регулярный 28-29 дней. 17.06 сделала 2 теста оба показали положительный результат , 23.06 была на узи, сказали беременна срок 2-2,5 недели. 24.06 начались выделения розовато-коричневатые сделав тест показывает отрицательный результат. Что это может быть? Выкидыш?