Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от София

София
Добрый день. Я живу в г Иркутск. С мужем живем более 7 лет. Детей нет. Много раз проверялись, врачи говорили что все нормально, никаких потологий нет. До мужа был оборт, все прошло нормально и никаких проблем нет. Уже около 5 лет пытаемся забеременеть, и не получается. Делала один раз эко и один раз криоперенос, ничего не помогло. Хотим повторить эко в вашей клинике, подскажите пожалуйста что нам для этого нужно и как это все будет?
23 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Проводилась ли лапароскопия? Что в спермограмме? Сколько клеток и эмбрионов было получено при проведении программы ЭКО? Какого качества?
23 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Лидия
    Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу.Дочери 13 лет,год идут месячные со сбоем и очень скудные,а в этом месяце идут уже больше недели и тоже скудные,может стоит сдать какие то анализы?
    МЦРМ
    Без обследования могу порекомендовать только поливитамины. Обратитесь к детскому гинекологу
    19 января 2020
  • Анна
    Здравствуйте,на 20 неделе ставят в риск трисомии 21 (1:180). Это действительно высокий показатель? hCG-2,060 Мом AFP-1,730 Мом uEЗ-0,660 Мом
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Риск повышен. Вам стоит очно проконсультироваться с генетиком , чтобы оценить индивидуальный риск для плода по ХА и определить дальнейшую тактику его обследования.
    3 февраля 2020
  • Пройдина Ксения
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, планирую беременность. Какие основные анализы необходимо сдать перед приемом гематолога? В прошлом году беременность прервалась на 23 неделе (отошли воды), причина не ясна.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ксения. Объем обследования при планировании беременности определяется по результатам очной консультации у гематолога. Чтобы избежать лишних и ненужных назначений приходите на прием.
    19 марта 2019