Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алексей

Алексей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие обязательные процедуры необходимо произвести перед проведением ИИСМ? Благодарю.
17 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Прежде всего, необходимо провести проверку проходимости маточных труб.
17 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ЭКО в вашем центре, если у мужа хронический гепатит В. Я привита.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Если муж предоставит справку от инфекциониста о том, что мы можем проводить ЭКО с его спермой, то можно.
    2 июля 2014
  • Зарина
    Можно ли при месячных на рентген и на аппарат то есть на УЗИ и ещё д.р? У меня острый хронический цистит хотела лечиться и меня назначили на рентген но у меня месячные идут?
    МЦРМ
    Конечно можно. Нельзя толькобеременным
    2 марта 2020
  • Алина
    Добрый день! Пишу, т.к. нет возможности прийти на приём. Не выхожу из дома, т.к. партнёр, с которым я живу, в группе риска. Если у Вас есть возможность ответить, буду благодарна: мне 32 года, цикл около 30 дней, нерегулярный, овуляцию проследить сложно. 26.03.(10-ый день цикла) имел место половой акт, порвался презерватив, выпила эскапел (через 1,5 часа после п/а). 01.04. (16-ый день цикла) начались месячные, шли 5 дней, как обычные месячные. Больше месячных не было, сейчас задержка примерно 13 дней. В 8-ой день задержки сделала тест-полоску, отрицательный. В 11—ый день задержки сделала анализ крови на хгч в инвитро у дома, результат < 1.20 мЕд/мл. Вопрос: есть ли в такой ситуации необходимость СРОЧНО ехать в клинику на приём, делать узи и другие исследования или такой сбой цикла - не здоровое явление, но можно подождать? Пытаюсь соотнести риски. Спасибо!
    МЦРМ
    Ситуация не острая, можно обратиться к врачу позднее.
    13 мая 2020