Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алексей

Алексей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие обязательные процедуры необходимо произвести перед проведением ИИСМ? Благодарю.
17 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Прежде всего, необходимо провести проверку проходимости маточных труб.
17 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста какой день криопротокола считается первый. Гематолог Назначил капельницы с 1 дня протокола.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! 1 дц. - первый день выделений алого цвета. 1 день "криопротокола", скорее всего, это 1 день назначения препаратов заместительной гормональной терапии. Правильнее всего уточнить у гематолога, который рекомендовал лечение.
    22 мая 2019
  • Анастасия
    Начался цикл в 10 лет в формате кровотечения, неделю ставили уколы ( горячий и кровоостанавливающий), далее шли всегда обильно,потом в старшей школе задержка на несколько месяцев( врачи просто сказали попей витамины пройдет, без комплексного обследования), постоянные прыщи. Живу половой жизнью уже примерно лет 7, редко предохраняюсь, ни одной беременности, ни одного аборта( может я бесплодна?). В 21 году прошли месячные полноценные, через три дня снова начались... Врач говорит - ну вот вам больничный, поспите отдохните, если будете чувствовать что теряете сознание звоните в скорую... Сейчас задержка снова, пока что на 10 дней, лицо расцвело естественно Еще и образования в груди есть, узнала о них случайно, была на осмотре у врача, сказали что пока вмешательств не требует это какой-то нормальный процесс, летом прийти на обследование еще раз... Посоветуйте как быть,это все ведь не норма ну вообще... Врачи к которым обращалась ( в обычные поликлиники) говорят пить витамины( без проведения обследований, кроме обычного УЗИ)
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходима очная консультация гинеколога. Записаться на прием можно по телефону 8-812-327-19-50
    1 апреля 2022
  • Лилия
    1. Дело все в том, что у меня эндометриоз (во вложении протокол кольпоскопии), это влияет и на бесплодие и на приживаемость эмбрионов после ЭКО. Почему мы исключаем возможность сначала провести лапароскопию (прижигание эндометриоза и заодно проверку маточных труб) у Вас в клинике? и через месяц, попробовать самостоятельно забеременеть. А по - прошествии 6 месяцев, если не получиться самостоятельно, то сделать ЭКО? Такой вариант возможен? Если уровень АМГ вдруг через год снизится так резко ниже значения 1,1, подходящего под ОМС, готовы платно пройти процедуру ЭКО. Но уровень АМГ у меня давно постоянная величина, без динамики. 2. УЗИ органов малого таза в динамике показывает хороший фолликулярный запас, фолликулы созревают во время, есть доминантные, эндометрий хороший, овуляция во время. Можно ли рассчитывать на ЭКО в естественном цикле (ЭКО методом ИКСИ в естественном цикле) с полным отсутствием гормональной стимуляции? Возможно ли созвониться по предварительной договоренности, чтобы обсудить эти вопросы, в том числе вопросы подготовки к лапароскопии.? Разница во времени 9 часов, возможно ли по МСК вс 09.00 - 11.00 ? Мой номер телефона (в том числе Whats up) +79098381555