Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Ольга Игоревна, здравствуйте. Я из города Кирова. Делала ЭКО 2 раза. Первый раз в ноябре 2014 года с мягкой стимуляцией, замерзшая беременность 6 недель. Второй раз делала в мае 2015 года, взяли 8 яйцеклеток, оплодотворяли 2, получился 1 эмбрион. Не подсаживали, началась отслойка эндометрия на третий день. На пятый день эмбрион перестал развиваться. Хочу в вашем центре делать ЭКО платно, стою перед выбором со стимуляцией или в естественном цикле, т.к. при стимуляции получалось по 2 яйцеклетки оба раза.
16 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Заочно на Ваш вопрос ответить сложно, так как есть много факторов, которые нужно учитывать, выбирая протокол стимуляции яичников.
16 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Михаил
    Здравствуйте,прошу помощи. На половом члене,на головке появилась красная сыпь,кожа шершавая,а окантовка головки отекла,что это может быть?Зуда и боли нет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Медицинскую помощь Вам может оказать врач-уролог при личной встрече, рекомендую обратиться за консультацией.
    23 июня 2019
  • Анастасия
    Валентина Михайловна добрый вечер, беспокоит Фадеева Анастасия, подскажите пожалуйста как дела с нашим эмбриончиком? За ранее благодарю.
    МЦРМ
    Добрый день! Ответила Вам по телефону. Для большего удобства и более быстрого ответа Вы можете писать мне на почту (denisova@mcrm.ru), а не задавать вопросы на сайте.
    27 сентября 2018
  • Наталья
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я с Камчатского края.Хотела бы провести в вашем центре процедуру ЭКО. Собрала пакет документов, лечащий врач ждёт от клиники гарантийное письмо. Не могли бы направить мне гарантийное писмо и рассказать о дальнейших действиях. Сканы выписки из мед.карты напровляю вам .
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Пришлите, пожалуйста, на почту savina@mcrm.ru aфото или скан выписки и направления на ЭКО. Далее запишитесь ко мне на онлайн консультацию для обсуждения деталей (консультация бесплатная - кодовое слово ОНДОК). После этого смогу выслать Вам гарантийное письмо.
    11 марта 2023