Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ельвира

Ельвира
Добрый день Андрей Адольфович. Являемся вашими пациентами . Готовимся на новую программу Эко , сдали все анализы и обследования. Выписку отправляла вам на электронный адрес . В этом году гармоны фсг 36,7 и АМГ 0,23 . Очень переживаем за данные показатели. Скажите с такими показатели можно вступить в программу????
14 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не исключен вариант, что придется использовать ооциты донора. Но для начала надо оценить состояние яичников по УЗИ.
14 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Доброго времени суток! Эко по гос. программе, меня беспокоили выделения, как при молочница, но зуда не было, сдала мазок, результат не очень хороший, много лейкоцитов в шейке матки до 80. Такая же история была полгода назад после электроэксцизии шейки матки в мае 2019, много лейкоцитов и молочница, сдала на все ИППП, ВПЧ, ничего не нашли, пролечилась, молочница ушла, лекоциты остались. Сейчас в марте 2020 пошла на первичный приём на эко, врач сказала пролечить молочницу и в протокол. Два раза у врача спросила про лейкоциты 20-40-80, сказала вас залечили, иммуненет понижен, вот лейкоцитов так и много. Я переживаю, можно ли с таким мазком в протокол? Воспаление какое-то, инфекцию в матку так можно занести. Копия мазка в приложении, заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я с Вами согласна, до ЭКО воспаление в шейке матки надо пролечить.
    9 марта 2020
  • Александр
    Здравствуйте. У меня проблема повышенной возбудимости. То есть эрекция начинается даже от легких прикосновений девушек. И половой акт длится совсем не долго. Как это можно побороть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Приходите на консультацию, обсудим.
    9 августа 2019
  • Роза
    Здравствуйте. У меня 36 недель беременности. Рожала первый раз в августе прошлого года путём кесарево. Рубец свежий. У меня такая проблема в каждую беременность падают тромбоциты с 3 триместра. В прошлом году самое минимальное было по ручному подсчету = 28. Тогда лежала в роддоме, пила дицинон по 1 табл 4 раза в день и перед родами в родах и после родов 1 день кололи преднизалон в/в 90. Немного только было кровотечение на 20% больше нормы. В эту беременность сейчас положили в роддом, тромбоциты сдавала в частной, аппарат посчитал 12, по Фонио = 14. И зав.отделением гинеколог решил меня лечить метилпреднизалоном, сделал мне дозировку 32 мг в день пить. Но хотя вчера в роддоме ещё до принятия этого гормона тромбоциты в роддоме составили аппарат 59, по Фонио второй раз брали = 72. Может мне не стоит пить преднизалон? В прошлую беременность ведь не пила. Переживаю не будет ли от него вреда для ребёнка и для меня? И на желудок тоже? Он сказал пить до родов, это ещё где то 2 недели наверное. Что думаете по этому поводу? Сейчас также параллельно пью дицинон по 2 таблетки 4 раза в день. И не повысит ли этот гормон сахар при гестационный сахарном диабете?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Роза. Вам надо выполнять рекомендации своего акушера-гинеколога.
    29 сентября 2019