Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ельвира

Ельвира
Добрый день Андрей Адольфович. Являемся вашими пациентами . Готовимся на новую программу Эко , сдали все анализы и обследования. Выписку отправляла вам на электронный адрес . В этом году гармоны фсг 36,7 и АМГ 0,23 . Очень переживаем за данные показатели. Скажите с такими показатели можно вступить в программу????
14 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не исключен вариант, что придется использовать ооциты донора. Но для начала надо оценить состояние яичников по УЗИ.
14 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте, мне 17, недавно лишилась девственности. Наступили месячные, и вместо обычных крови и её сгустков, появились странные выделения, похожие на какую-то эластичную плёнку или что-то вроде того. Хотела бы узнать, это нормально?
    МЦРМ
    Если это первые месячные после первого полового контакта, то так может быть
    26 января 2020
  • Ирина
    Добрый день. Была у вас на приеме 04.05.16.Ттг -4.33 Для нормализации ттг вы рекомендовали l-тироксин 50+йодомарин 200. Ттг через месяц 0,13. Что порекомендуете для нормализации ттг? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно еще раз сдать ан.крови на ТТГ. При отклонении от нормы - прийти ко мне на прием.
    27 июля 2016
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Я недавно была у вас на приёме (карта 51918), забыла задать такой вопрос: около года назад (совпало с началом приёма Джес) волосы на голове начали выпадать больше, чем обычно. Сейчас вижу, что волосы сильно поредели.До этого, несмотря на повышенный ДГТ, такой проблемы не было. Может ли это быть связано с приёмом ок? Какие анализы сдать? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Вы получаете совсем другой препарат - диане-35 (Хлое). Он может при длительном приеме приводить к решению Вашей проблемы.
    16 июня 2016