Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ельвира

Ельвира
Добрый день Андрей Адольфович. Являемся вашими пациентами . Готовимся на новую программу Эко , сдали все анализы и обследования. Выписку отправляла вам на электронный адрес . В этом году гармоны фсг 36,7 и АМГ 0,23 . Очень переживаем за данные показатели. Скажите с такими показатели можно вступить в программу????
14 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не исключен вариант, что придется использовать ооциты донора. Но для начала надо оценить состояние яичников по УЗИ.
14 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Сегодня 20д.м.ц. в следующем цикле иду в протокол криоперенос. Простыла бронхит врач назначила: Цефотаксим и Хлористый внутривенно. Получила анализы на ПЦР выявлено две инфекции Уреаплазма и Гарднерелла вагиналис, пасев в нашем городе не делают нет реактивов, назначили лечение: Трихопол вагинальный на ночь, юнидокс 1к.2р.в.д.,Метранидазол 2т.3р.в.д. Вопрос как повлияет лечение этими препаратами на криоперенос? Очень важно ваше мнение! С Ув. Лена г.Якутск
    МЦРМ
    В данной ситуации имеет смысл планировать криоперенос не в следующем цикле, а через цикл.
    16 января 2014
  • Анастасия
    Добрый день, прошу помочь с расшифровкой анализа.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Маркеры наследственной тромбофилии не выявлены. Маркеры аутоиммунных заболеваний не обнаружены.
    6 апреля 2019
  • Диана
    Здравствуйте, Анна Александровна. Планируем третьего ребенка: мне 40, мужу 68. По биологическим показателям возраст значительно меньше. Муж учёный, но и труд руками по саду и коттеджу не чужд всем. В женской консультации поднимут панику. Подскажите, какие генетические анализы нам сдать предварительно, чтобы возраст мужа не вводил в ступор врачей , когда приду прикрепляться к женконсультации .
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Диана, здравствуйте! Возраст мужчины не является показанием для проведения ему генетического обследования. При планировании зачатия мужчине рекомендовано проконсультироваться с врачом-андрологом.
    22 сентября 2019