Вопрос от Ольга

- Андрей Адольфович, добрый вечер! На крио остался один эмбрион класса BL1. Хотелось бы узнать Ваше мнение стоит ли пробовать перенос такого эмбриона и в случае удачной разморозки он будет ещё хуже? Или не терять времени и вступать в новый протокол, учитывая что возраст 38 лет. Спасибо.МЦРМЗдравствуйте. Если эмбрион заморожен, значит он перспективен для имплантации. Криоконсервация не влияет на качество эмбрионов- после разморозки он будет в таком же состоянии, как и до нее.23 июля 2016
- Добрый день, Юрий Анатольевич! УПри подаче документов, указали центр для проведения ЭКО по ОМС. Мужу поставлен диагноз: гипотрофия левого яичка (низведение в детстве), криптозооспермия. Рекомендованы ВРТ: ЭКО+ICSI+TESE, PESA, при отсутствии сперматозоидов рассмотреть вариант донорства. Но к донорству с мужем решили не прибегать. Соответственно, выделение квоты на ЭКО под вопросом, т.к. не факт, что при проведении манипуляций при TESE, PESA, будут спермотазойды (в спермограмме от сентября 2023 г. всё по нулям, в 2020 г. было совсем мало). Скажите, есть ли смысл сделать спермограмму и сразу законсервировать сперматозоиды (при наличии) для дальнейшего проведения ЭКО?
- Ольга Евгеньевна, здравствуйте. мой лечащий врач Ирина Львовна, может Вы сможете мне помочь, испортила последнию дозу гонала что делать???МЦРМЗдравствуйте , Елена! Вам необходимо приобрести утраченную дозу за свои средства и сделать инъекцию в положенное время. Если уже не сделали - сообщите Вашему доктору на осмотре об этом.8 мая 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












