Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Вопрос по анализам для ЭКО. Нам они были присланы по э/почте, такие результаты подойдут или надо ехать в лабораторию за печатями?
19 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Подойдут.
19 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Добрый день! Подскажите пожалуйста: с супругом не получается зачать ребёнка. Может ли это быть из за того, что у супруги первый отрицательный резус, а у супруга третий положительный? Так же: если зачатие происходит, то в 90 % случаев беременность и роды очень тяжёлые? Верно?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Резус фактор не влияет на способность к зачатию.
    14 апреля 2021
  • Марина
    Здравствуйте, мне назначили стимуляцию овуляции, но на 5 день цикла у меня выскочил герпес, если произойдёт беременность, как это может повлиять и может, стоит пропустить эту стимуляцию?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Лучше этот цикл пропустить - вирусная инфекция может влиять на качество созреваемой яйцеклетки.
    21 августа 2019
  • Александр
    Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ: Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Локус - Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) - 5 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) - 0 - 5 Эритроциты (в п/зрения) - Грам(+) кокки - небольшое количество Грам(–) кокки - не обнаружено Грам(+/-) коккобациллярная флора - не обнаружено Грам(+) палочки - 0-1 Грам(–) палочки - не обнаружено Грам(+) диплококки - не обнаружено Грам(-) диплококки - не обнаружено Leptotrichia - не обнаружено Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий - не обнаружено Дрожжеподобные грибы: бластоспоры - не обнаружено Трихомонады - не обнаружено Слизь - большое количество Ключевые клетки - не обнаружены
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    норма
    2 февраля 2022