Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Подскажите, пожалуйста! В какие дни цикла сдавать: ТТГ, Т3 (общий/свободный), Т4 (общий/свободный), Антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ), антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО), обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител, анализ крови на Д-димер и гомоцистеин. Спасибо.
6 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Данные анализы можно сдавать в любой день менструального цикла, утром, на голодный желудок
6 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, начиная с 10 января пила дюфастон 20 дней, во время принятия дюфастона в первые дни пошли месячные как и должны были, а потом примерно 5 февраля пошли месячные коричневого цвета на 2 дня без обильных выделений, сегодня 13 февраля и месячных до сих пор нет. Дюфастон пила для того, чтобы остановить месячные в январе, так как были планы. Все это время не было половой связи, последний раз было в конце декабря. Что может быть не так?
    МЦРМ
    Дюфастоном Вы сдвинули цикл. Обычно его назначают не больше, чем на 10 дней. Теперь надо время, чтобы от восстановился. Рекомендую пропить комплекс витаминов цикловита 1-2 мес
    13 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте. Мне 35 лет, детей нет, обнаружили миому, которая за полтора года выросла с 16мм до 30мм. Решили с мужем заморозить яйцеклетки и сперму для дальнейшего ЭКО. Можно ли у вас получить консультацию по ситуации с миомой, необходимым анализам для подготовки к забору биоматериала, перспективам для зачатия?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо придти на очную консультацию
    15 апреля 2021
  • Олеся
    День добрый. Сыну 13 лет. Одно яичко больше другого. Говорит что так уже давно, определенно не может сказать, но около полугода. Посинения нет, болей в паховой области нет, покраснения или других внешних признаков не наблюдается. Мальчик спортивный, не болеет, семьёй придерживаемся ЗОЖ и питания.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но похоже, что сына следует показать врачу, для начала - участковому терапевту
    3 февраля 2020