Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Подскажите, пожалуйста! В какие дни цикла сдавать: ТТГ, Т3 (общий/свободный), Т4 (общий/свободный), Антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ), антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО), обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител, анализ крови на Д-димер и гомоцистеин. Спасибо.
6 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Данные анализы можно сдавать в любой день менструального цикла, утром, на голодный желудок
6 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Людмила Алихановна.
    Скажите пожалуйста во сколько мне обойдется эко и препараты. Я просто не местная. И будите ли вы делать эко если у меня сактосальпинкс справа.
    МЦРМ
    Людмила, добрый день! Советуем переадресовать Ваш вопрос репродуктологам центра.
    29 октября 2014
  • Антонина Ивановна
    Добрый день, Анна Александровна.Скажите пожалуйста,что значит подтверждение данной мутации у сына, и отсутствия её у меня, влияет ли она на те дегеративные изменения что происходит с моим сыном, заранее спасибо за ответ.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Антонина Ивановна, здравствуйте! Данный анализ говорит, что выявленные варианты могут быть причиной заболевания. Соотнести клинические проявления с результатом генетического анализа должен тот врач, который осматривал ребенка и назначил данное исследование.
    18 июля 2019
  • Дарья
    Если месячные идут 12 дней это может быть выкидыш?
    МЦРМ
    Может. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    7 марта 2020