Отзывы

Истории наших пациентов вдохновляют, и вы тоже можете поделиться своей
  • М
    Медова Ирина
    23 апреля 2015г. у нас родилась доченька Любовь! Спасибо огромное всему коллективу МЦРМ и особенно Меньшиковой Ирине Львовне! Мы благодарны Вам за счастье, которое пришло к нам в дом! Желаем Вам добра, мира и процветания! Спасибо Вам! Семья Медовых.
  • А
    Анна Пулькина
    Хочу поблагодарить всех сотрудников МЦРМ за подаренное нам счастье! Огромное спасибо Корсаку Владиславу Станиславовичу за помощь и поддержку, нашего лечащего врача Васильеву Ольгу Евгеньевну за золотые руки, профессионализм и терпение, эмбриологам , анестезиологам, медсестрам, администраторам на рецепшене , всем, всем, всем за то, что благодаря слаженной работе вашего коллектива у нас родилась 03 января 2015 года прекрасная дочка, Наша долгожданная Виктория! Спасибо ВАМ, у вас действительно надежные руки! Анна, Леонид и Виктория Пулькины.
  • А
    Алена
    От всей нашей семьи, хотим выразить огромную благодарность Кирсанову Андрею Адольфовичу! В июне прошлого года я делала у Вас ЭКО, это была уже третья попытка, но у Вас первая и вот, 26 января, на свет появились очаровательные здоровые мальчик и девочка! Спасибо Вам огромное, за то что совершаете такие чудеса, за Ваш профессионализм . Мы с мужем счастливы и очень Вам благодарны. Счастья Вам, здоровья и еще много положительных результатов в работе!
  • С
    Сакит и Тарифа
    Хочу в свою очередь поблагодарить ваш медицинский центр, всех врачей, особенно Ольгу Игоревну Забелькину! У нас с мужем не было детей 14 лет, на данный момент нам сейчас 51 и 53 года. Мы уже теряли все надежды, и все таки решились на ЭКО. Спасибо огромное Вам, Ольга Игоревна, за проделанную работу, за поддержку, за то, что наставили на нужный путь. Это был действительно сложный выбор, но мы все таки решились, и на данный мы растем двоих детей: сына Камиля и дочку Лейлу, и ровно через месяц им исполниться по 1 годику! Ольга Игоревна, Вы действительно отличный врач, хороший человек с добрым сердцем! Еще раз СПАСИБО за все!!!
  • Д
    Дмитрий и Татьяна
    Добрый день! Тем кто впервые задумался делать или не делать ЭКО, скажем, не упускайте время и быстрее начинайте. Мы 7 лет мучались, пытаясь самостоятельно родить, врачи нас обнадеживали, но попросту вводили в заблуждение. С МЦРМ у нас началась новая жизнь! Не все было гладко поначалу. Три попытки за 2 года, две - неудачные, третья - у нас родилась прекрасная дочь!!! Ей уже 1,5 года и мы понимаем, какую радость нам помогли приобрести специалисты центра. Особая благодарность Забелкиной Ольге Игоревне! Не забуду своих чувств, когда принесли ей показать малышку, и как на нас смотрели ожидающие пациенты МЦРМ. Так и хотелось им сказать: "Не отчаиваться! Все получится!"...Всем удачи, друзья! Дети - это счастье! Дмитрий
Начните вводить его имя в поле
Оставить отзыв