Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день уважаемый Андрей Адольфович .Хотела бы у вас уточнить ,собираемся с мужем в октябре к вам в центр ,можно ли нам делать Эко или Икси со своими яйцеклетками и сперматозоидами ?Если у меня результат Анти -Мюллеров гормон 0,33,Пролактин выше нормы ,принимаю Достинекс,беременностей ,родов,операций в этой области никогда небыло .У мужа на данный момент диагнос астенотератозооспермия, по Крюгеру тератозооспермия.Спасибо .С нетерпением ждем ответ.
26 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Если в яичниках при ультразвуковом исследовании определяются фолликулы, то можно пытаться проводить ЭКО с использованием своих ооцитов.
26 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Эльхаджиева марет сидековна
    Здравствуйте! Я очень хотела к вам попасть, наши девочки хвалили вас очень. Мне три раза делали эко, неудачно . Я в к вам подала документы. Мне сказали сделать лапароскопию .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Делайте лапароскопию и присылайте результаты на электронную почту mil@mcrm.ru
    11 октября 2016
  • ALENA
    Здравствуйте 21день ПП ХГЧ растёт но маленький на 19день было всего 240 сегодн было УЗИ пя вообще нет,но почему растёт ХГЧ не понятно сказали поддержку отменить а я думаю может ещё пару дней подождать хотелось бы ваше мнение
  • Ольга
    Добрый день, подскажите пожалуйста, при молочнице прописали свечи полижинакс (Антибиотик) и таблетки вагилак. В какой последовательности лучше пить :сначала свечи а потом вагилак или параллельно ?
    МЦРМ
    Сначала полижинакс, потом вагилак
    8 февраля 2020