Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вера

Вера
Здравствуйте.Спасибо за ответ на мой вопрос от 20.08 о сроках проведении пайпиль биопсии эндометрия с гистологией.Скажите пожалуйста.если процедура будет проведена в первой половине цикла.то в этом же цикле возможно планирование беременности естественным путём? Или во второй половине этого цикла следует предохраняться? Спасибо
21 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Надо дождаться результатов гистологического исследования, поэтому в этом цикле беременность не надо планировать. С уважением Елена Викторовна
21 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Меня очень беспокоит одна вещь. Во время полового акта с партнёром, ближе к концу мы увидели,что презерватив порвался (это произошло к концу ) , мы остановились , убедились ,что он не успел закончить и риска нет , успокоил меня, что не успел ничего, какой риск нежелательной беременности? (Мне 17 лет).
  • Кирилл
    Помогите пожалуйста, как можно лечить раннии стадии фимоза в домашних условиях+
  • Дмитрий
    Здравствуйте, планируем с женой 3 года, есть 2 общих детей. За 3 года 2 бхб и 1 замершая 9 недель. По результату СГ нормозооспермия, но волнует низкая подвижность в результате 26%, и индекс плодовитости. Можно ли с такой СГ забеременеть, нужно ли сдать ещё какие-либо анализы и можно ли пить Сперотон и синергин.