Вопрос от Вера

- Добрый день, 5.04 был акт не защищённый, 7.04 должна быть менструация, но 6 и 7.04 были мажущие чуть выделения и все, грудь набухать стала 11.04 и до сих пор, 10.04 был акт, нет менструации, тест полоски отрицательные, грудь увеличилась, 24.04 сдала хгч менее 1.2, это внематочная?МЦРМЗдравствуйте, Светлана! Беременности нет. Покажитесь гинекологу очно,чтобы выяснить причину нарушения менструального цикла.25 апреля 2020
- Здравствуйте, не предохраняемся 2года, есть дочь 4 года. Планируем 2 беременность. Сдали спермограмму. Результаты прикрепила. Морфология 2%, и дефект головки 100%. С первой беременностью тоже были сложности. Не предохранялись 4 года, активно планировали 2 года. Муж пропил витамины и беременность наступила. А сейчас никак не наступает. Подскажите тактику наших действий?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Если при планировании 1-ой беременности мужу помог прием витаминов, то наверное сейчас надо мужу обратиться к урологу, а вам отследить с помощью УЗИ овуляцию, сдать кровь на гормоны и проверить проходимость маточных труб. С этими результатами можете для обсуждения записаться ко мне по телефонам центра на онлайн консультацию.10 июля 2023 - Андрей Адольфович добрый день. У нас - МФ - 100%-MAR-тест. Проведено 5 неудачных попыток эко. Самый лучший протокол был: 2 отличных эмбриона на подсадку, остальные не дожили до 5 дней и до заморозки. Однако имплантации не было. Остальных протоколах - качество эмбрионов: на "4-3". В остальные 4 протокола - ничего свыше 3-х дней не оставалось. Ни разу не было имплатнации. Причины - не ясны. Вопрос: посоветуйте пожалуйста какие дополнительные анализы или исследования можно провести. Заранее благодарна за ответ.МЦРМКак обследовали Вас? Или после выявления 100% Мар- теста более ничего не исследовали?15 декабря 2013
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












