Вопрос от Анастасия

- Здравствуйте! можете пояснить что значит без лекарств ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток (свой донор)(без учета стоимости лекарств) В стоимость процедуры ЭКО+ДО входит: ультразвуковой мониторинг пациентки, ультразвуковой мониторинг донора, пункция фолликулов и получение яйцеклеток (включая внутривенную анестезию), оплодотворение яйцеклеток и культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов, поддержка посттрансферного периода, диагностика беременности 98 400 руб. и сколько это будет стоить на самом деле если я возьму сестру как донора яйцеклетки, что нам с мужем надо для программы эко с доноррм (сестра) и что сестре надо для того что бы она была у меня донором?МЦРМДобрый день! Мы рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.7 октября 2015
- Здравствуйте Елена Викторовна, подскажите пожалуйста...У меня 2 низких гормона это - ЛГ и Эстрадиол, к тому же я поправляюсь за 2 года - 10 кг. Врач мне прописала противозачаточные таблетки - Логест.При этом мне нечего не прокоментировала.(что да как)..Скажите он мне нормализует гормоны??? Не потолстею ли я от них еще???... Просто два года не как не могли мне назначить лечение... Очень переживаю. Заранее спасибо.МЦРМДобрый день! Логест не нормализует уровень гормонов. Сложно заочно что-либо рекомендовать,лучше подойти на прием.Но прибавить в весе Вы не должны.С уважением Елена Викторовна26 мая 2014
- В ноябре 2021, я был на приеме у врача уролога Усеинова Азиза Шакировича, повопросу узи контроля песка в почках, он рекомендовал пройти ректал осмотр простаты заодно. Когда мы зашли в проц. Каб он начал суетиться и и несколько раззасовывал руки, в чечении 5мин., мне стало неприятно, я попросил прекратить , он сказал чтоб я немного еще не шевелился и не крутил головой после чего всем весом с плеча надавил куда то в простату, от чего возникла щипящая разрывающая боль. С тех пор у меня начались разные осложнения. Подскажите что делать?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












