Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ЮЛИЯ

ЮЛИЯ
Андрей Адольфович, добрый день! Мне 29 лет. Диагноз: хроническая спаянная болезнь (три операции) три раза проверяли проходимость труб - не проходимы, много лечилась, решились на ЭКО. Мне посоветовали вас (так как у вас делали и был положительный результат) Хотим делать без квоты, хочу узнать цену данной процедуры, напишите пожалуйста
12 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Стоимость ЭКО с препаратами- около 150 тыс.рублей.
12 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Вчера начался цикл и первый раз выпила кок, жанин, а сегодня заболела- горло, нос, температура 38.4, у меня это проблема, сама обычно не спадает, выпила анальгин и аспирин (литичнскую), пока не чувствую проблем. Скажите, могу ли я дальше пить (включая сегодня)жанин или будут последствия?
  • Ирина
    Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли использование донорской спермы не из банка спермы? Я не замужем. Хочу ребёнка. Есть мужчина, который готов стать донором.
    МЦРМ
    Да, можно. Только он должен пройти все обследование, которое необходимо для участия в донорской программе.
    4 мая 2017
  • Гулзат
    a:2:{s:4:"TEXT";s:434:"Здравствуйте, хотела спросить сегодня у сына в кармане нашла таблетки максигара, боюсь что мой ребенок болень? Эти таблетки почему он принимает? Спросила он не хочет отвечать. Помогите мне пожалуйста я очень беспокоюсь, что мне делать?