Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ольга Игоревна! Здравствуйте! Я писала вам про миому матки и отсутствие овуляции. Вы просили размеры миомы. Я размеров не знаю. Можно ли выслать вам на почту скан последнего узи? Так как я в них не разбираюсь((
4 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Мой электронный адрес: olgazabelkina@list.ru
4 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Софья
    Здравствуйте, Инга Владимировна Мне 36 лет, было три беременности первая закончилась абортов, две последующие выкидышами, в 2014 году удалили левую маточную трубу. в 2014 сдала анализы на гормоны результаты получились следующие АМГ 0.13 ФСГ 7.25 ЛГ 10.15 Пролактин 429, ТТГ 1.17 Прогестерон 24.6 Эстрадиол 525 Тестостерон 1.29 Эндометрия на 16 день м.ц. - 10.6 Я понимаю, что АМГ очень низкий, но все же подскажите пожалуйста, в моем случае возможна ли стимуляция овуляции для наступления беременности в естественном цикле или ЭКО с собственной яйцеклеткой?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимы дополнительные сведения: 1) Происходит ли у вас овуляция самостоятельно? Решатся это с помощью УЗ-мониторинга фолликулогенеза в течение 2-3 циклов 2) Проходили ли вы обследование по поводу невынашивания беременности? Если нет, то вам необходимо сдать вместе с мужем кариотипы, вам сделать гистероскопию до 10 дня цикла, посетить гематолога (лучше всего в городском гематологическом центре, если вы живете в Петербурге) и досдать гормоны на 2-3 день цикла до 8 утра (17-гидроксипрогестерон, глюкоза, инсулин).
    12 августа 2014
  • Евгения
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, собираемся с мужчиной начинать планировать беременность. Всегда до этого предохранялись. У мужчины найден ВПЧ 59. У меня ВПЧ нет. Как нам быть? При планировании беременности этот ВПЧ автоматически передастся мне?
  • Ярослав
    У меня появился неприятный зуд, и белый налет на половом органе. Что это может быть и как лечить?