Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ольга Игоревна! Здравствуйте! Я писала вам про миому матки и отсутствие овуляции. Вы просили размеры миомы. Я размеров не знаю. Можно ли выслать вам на почту скан последнего узи? Так как я в них не разбираюсь((
4 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Мой электронный адрес: olgazabelkina@list.ru
4 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Люба
    Добрый день. После антибиотиков ужасный зуд. Что делать? Какую мазь лучше выбрать?
    МЦРМ
    Лечить кандидоз. Например клотримазол 7 дней вагинально
    5 марта 2020
  • Анастасия
    7 неделя беременности, с утра стало колоть в области малого таза справа, поставила свечку паппаверина на всякий случай, не проходит, что это может быть?
  • Валера
    Здравствуйте. Женщине 77 лет, повторно упал гемоглобин 20.08.2018 г., весной пролежала в больнице, сделали полное обследование, причины падения не выявили, подняли гемоглобин и отпустили домой.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Валера. У пациентки вероятнее всего анемия хронического заболевания (воспаления), когда запасы железа, витамина В12 и фолиевой кислоты сохранены. В такой ситуации необходимо проводить онкообследование, лечить хронические заболевания (если такие имеются).
    20 августа 2018