Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Подскажите для определения проходимости труб обязательно делать лапораскопию или достаточно результатов эхогистеросальпингоскопии, согласно которой у меня признаки проходимости обеих труб. Спасибо
1 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Для определения проходимости маточных труб этого достаточно.
1 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день!Хотела бы узнать ТТГ 4,550 мкМЕ/мл,Т3,Т4-в пределах нормы, АТ к тиреопероксидазе 44,90 Ед/мл,Прогестерон- 8,99 нмоль/л выявили что у меня хронический аутоиммунный тиреодит,Субклинический гипотериоз,
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Запись по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    11 мая 2019
  • katya
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: парню поставили диагноз шизоафективное расстройство. на протяжении почти 7 лет принимает препараты такие как: вальпроком, арипразол, кветирон. могут ли такие препараты вызывать патологию плода при зачатии и можно ли во время приема препаратов планировать детей? спасибо за ответ
  • Мария
    Добрый день! У меня следующая ситуация: возраст супругов 28 лет, 5 попыток ИКСИ (в том числе в МЦРМ с ПГС эмбрионов), все неудачные. Можно ли в Вашей клинике пройти консультацию эмбриолога, чтобы он по описаниям и фотографиям эмбрионов меня проконсультировал и ответил на вопрос: каковы шансы на беременность с такими эмбрионами, возможно, мне с мужем необходимо задуматься о донорстве? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мария, эмбриологи у нас не консультируют пациентов. Если у вас есть выписки о качестве переносимых эмбрионов, то врач-репродуктолог может ответить на все ваши вопросы.
    25 мая 2015