Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Доброго дня Ирина Львовна. Хотелось бы попасть к вам на ээко. Мы живем в другом городе. 29 августа можем быть в Санкт Петербурге. Очень много вопросов. После стимуляции клостельбегидом, беременность не наступила. Что и как нам делать? Не хотим терять время.
28 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если будете в СПб 29 августа, лучше записаться на прием на этот день, приходите, обсудим ситуацию
28 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! Есть проблема с зачатием естественным путем. Во вложении направляю анализы спермограммы, проводилась в течение года. Подскажите, есть возможность зачать с такими анализами? Если да, то каким способом? Можно Ваш комментарий или совет?
  • Ирина
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, берутся ли специалисты МЦРМ за ЭКО по ОМС, если пациент с тяжелой клиникой? В прошлом году была в программе в клинике им. Д.О. Отта по квоте, к сожалению ничего не получилось: ооциты замерли в росте, так как низкий АМГ (0.14)и высокий ФСГ(14.10). Сейчас сдаю анализы, чтоб ехать повторно, но теперь рассматриваю несколько клиник. Можно ли надеяться на приглашение из вашего центра по ОМС в ближайшем месяце? Заранее благодарна. С уважением к вам Ирина.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Специалисты МЦРМ берутся за все, что не противоречит здравому смыслу. Если у Вас будет направление в наш Центр, то мы обязательно примем Вас и проведем необходимое лечение.
    21 марта 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте! Было 2 ЗБ на сроке 4 недели, списывали на частые перелеты, однако врач направил на HLA типирование, 5 совпадений. Однако мы видим 4, может ли быть ошибка? И если у нас все таки 5 совпадений, есть ли шанс иметь своих детей?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Выявлено 5 совпадений. Шанс иметь детей есть. Стоит обратиться на консультацию к иммунологу для подготовки к след. беременности, а также пройти обследование у других специалистов в связи в невынашиванием беременности.
    31 января 2019