Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ольга Львовна! Можно хотя бы на неделю раньше приехать до программы для ПГД, раньше никак не получится. И напишите пожалуйста, если ПГС на 9 хромосом будет нам стоить 59500, то сколько еще будет дополнительно стоить подготовка, хотя бы примерно грубо в цифрах, а то может быть у нас и не будет возможности вообще эту процедуру делать, т.к. проживание почти месяц, авиабилеты, питание, плюс процедура эко вытекает в очень хорошую сумму для нас иногородних. Спасибо.
23 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Уважаемая Ирина, когда вы планируете приехать? Если приехать раньше не получается, тогда рекомендую Вам ПГС на 12 хромосом. С уважением, Ольга Львовна
23 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Гуля
    Добрый день у меня была беременнность 2020 году я родила девочку но спустя 6 иесяцев она умерла была болезнь гоше 2022 я опять забиреминила здала анализы опять болезнь гоше и мне зделали оборт скажыте пожалуйсто можно ли эко
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужна консультация (очная или онлайн) нашего генетика Кинунен Анны Александровны. Записаться можно по телефонам регистратуры (812)328-22-51.
    10 мая 2022
  • Елена
    Здравствуйте Андрей Адольфович!меня зовут Елена, мне 27 лет..... Живу я в Адыгее Майкопский район ,замуж вышла рана ,с мужем вместе 11 лет (у меня нет деток и не было оборотов )из них 10 лет мы оббиваем пороги больниц ,начинали с местных больниц ,потом клиника Планирование семьи ,потом частные клиники ,вердикты разные (сначала не время ,потом уже поздно) процедуры было всевозможные ,какие у нас есть ,ели пили все беспрекословно , .каждый раз меня отправляли домой со словами " ну !не забудьте принести фото малыша" и увы очередной провал . 2015 году была лапароскопия - диагноз двусторонний гидросальпинкс .рассечение спаек ,пластика обеих труб. трубы проходимы ,потом саноторий в г.Ейске ,лечение и опять ничего...В феврале 2016 еду на Эко в г. Краснодар в клинику "Эмбрио" к Семёнову Андрею Владимировичу ,был короткий протокол ,взяли 25 яйцеклеток ,оплодотворилось 14 яйцеклеток , оставили 5 хорошего качества .в свежем протоколе перенесли 1 пятидневку ,4 отправили в крио...в свежем переносе ХГЧ1-2....через цикл крио перенос 2 пятидневки ХГЧ1-2,ещё через цикл едем переносить двух последних пятидневок ,но приехав в день переноса сообщили ,что из двух размороженных бластацист ,ни одного не выжило... Т.к никто не знает что сомной делать дальше ,как быть и мой лечащий врач настойчиво рекомендует мне обратиться к вам.Но мне очень далеко ехать к вам на первичную консультацию ...не знаю как быть ?!?! И работаете ли вы с Адыгеей по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Заочно обсуждать такие вопросы сложно. Сделайте анализ крови на кариотип, пройдите консультацию генетика. Если будет направление в наш Центр для проведения ЭКО по программе ОМС, то мы Вас, конечно, примем.
    5 декабря 2016
  • Софья
    Я житель ЛО. В СПб платно проходила обследования, за плечами 6 инсиминация и одна замершая беременность. Дали направление в областную больницу на получение квоты на ЭКО по ОМС. Была у гинеколога на приёме. Назначила анализы по циклу и генетику. Дальше на повторный приём. При этом дан список клиник которые работают с жителями ЛО по ОМС. Ваша клиника в этом списке. Со слов врача мест очень мало, мол ищите место и занимайте его.. А как если на руках нет направления из областной больницы?
    МЦРМ
    Позвоните нашим координаторам (812)3282251.
    24 мая 2016
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777