Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Чжан

Чжан
Семен желтые мелкие частицы?Как решить ?я китаец ,можно отвечаете на Email?
16 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Ответила на e-mail
16 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Эльвира
    Здравствуйте, мне 30 лет мужу 36, беременность планировали год почти, забеременела в ноябре 2019. Встала на учёт в жк по месту жительства и там же был сделал первый узи скрининг. В заключении написано расширение шеечно воротникового пространства 2.6, срок у меня на момент узи был от начала месячных 11,4 дня акушерский т. е полных 12 недель ещё не было. Так же галочкой в карте был указан носик плода, но отмечено гипоплазия. Сейчас очень сильно переживаю и жду результата скрининга крови на хромосомные аномалии плода. Скажите пожалуйста, основываясь только на показания отклонений по узи насколько высок риск патологии у малыша?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Эльвира , здравствуйте! Оба параметра являются маркерами ХА, можно говорить только о повышении риска по ХА для плода . Оценивать риск нужно в комплексе с результатом анализа крови и личными данными женщины. Поэтому необходимо дождаться этих результатов, чтобы оценить риск для плода.
    30 января 2020
  • настя
    здравствуйте,хотим сделать эко,делали лапароскопию и выявили непроходимость обеех труб.у супруга спермограмма показала что все хорошо.вы последняя надежда,скажите пожалуйста сколько это приблизительно будет стоять ,мы живем в мурманске ,и как долго надо проходить подготовку в центре вашем?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла. Вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами. Стоимость процедур и список анализов см. в соответствующих разделах нашего сайта.
    27 ноября 2016
  • Светлана
    Только что прошли процедуру ИКСИ с донорской клеткой и переносом 3-дневной 1клетки в Испании. Сегодня 14 день после переноса ХГЧ 1.2 . беременности нет. Хотим сделать ЭКО или ИКСИ у Вас. донор у нас есть. Мне 47 лет. мужу 52 года. Что для этого нужно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Вы можете прислать по эл.почте vasilieva@mcrm.ru результаты всех имеющихся анализов, УЗИ органов малого таза. Необходимо будет синхронизировать менструальные циклы и приехать в МЦРМ к началу менструации.
    21 августа 2014