Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ольга Львовна, добрый день. Осенью собираемся на Эко сразу на программу . Живем далеко. К репродуктологу будем записываться на 1 д.ц. Нужно ли записываться к Вам тоже заранее на консультацию, если мы планируем ПГД , подскажите на какой день цикла нужно к в Вам записаться? Спасибо за ответ.
14 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Для ответа на этот вопрос необходимо знать результат вашего с мужем кариологическикого исследования. Если по результатам потребуется подготовительный этап для ПГД, то это займёт две недели.
14 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Алия
    Здравствуйте. Последние месячные были 6 февраля, длительность 4 дня. После это были не защищённые половые акты, так как планируем ребёнка. 21 числа, опять началась слабая мазня, уже три дня, хотя цикл у меня 30 дней. Тесты отрицательные. Два месяца назад перестала пить ОК. Это дисфункция?
    МЦРМ
    Очевидно да. Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
    25 февраля 2020
  • Юля
    То есть я беременна и это не страшно что эти выделения?
    МЦРМ
    Вы же пишете, что тесты положительные. Надо сделать узи, чтобы увидеть беременность в матке
    19 февраля 2020
  • Виктория
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера я ходила в ГЦЛБ подавать документы на ЭКО по ОМС, мне доктор сообщил что мы не попадаем в программу т.к. в анализе спермограммы у мужа стоит диагноз азооспермия, это действительно так, и наш вариант копить деньги и делать только за свой счет!?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Этот вопрос Вам надо решать с ГЦЛБ
    26 мая 2016