Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день, Андрей Адольфович! Мы живем на крайнем севере, в отпуск приедем только в декабре. Можно получить консультацию онлай? Проблема в том, что фолликул на 17-22 д.м.ц. 12 мм, эндометрий 10 мм. Цикл всегда поразному от 28 - 35 дней. Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Если онлайн консультация не возможно, как к вам записаться на декабрь месяц и что для этого надо иметь при себе. Зранее спасибо.
10 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Если у Вас не растут фолликулы, то этот процесс надо стимулировать. Необходимо использовать специальные препараты. Единственно, заочно, по интернету это делать невозможно.
10 июля 2015
Другие ответы клиники
  • наталья
    здравствуйте!подскажите пожалуйста сдавала анализ на anti-Toxoplasma gondii 435.0* Ед/мл IgG anti-Toxoplasma gondii отрицат. IgM anti - Rubella IgG 63.4* МЕ/мл anti - Rubella IgM отрицат. anti - HSV (1 и 2 типов) 45.5* инд. поз. IgGможно ли с такими анализами вступать протокол,или нужно пролечить токсоплазмоз и через какое время можно планировать беременность
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, Если IgМ отрицательные, как у вас, то острой инфекции нет - можно делать ЭКО.
    31 октября 2016
  • Антон
    Доброго времени суток,у меня в детстве была опперация варикоцеле,а после в 18 лет опперация по удалению водянки яичка,беспокоит именно левое,а теперь после простуды воспалился придаток,ноющие иногда острые боли,сходил к урологу,он провел осмотр и сказал что ничего критического нет,воспален придаток,видимо из за переохлаждения или вируса.Назначил циаролет и трентал в течении 10 дней,хотелось бы узнать ваши рекомендации и мнение о моем заболевании,видимых причин опухания или покраснения не наблюдаю,но ноющие боли присутствуют второй день,сегодня начал прием препаратов после обращения к врачу.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Хорошо, приходите на прием.
    10 января 2020
  • Оксана
    Добрый вечер. Планируем на ЭКО, сдаем анализы согласно инструкции. Подскажите что лучше сдать посев или пцр на хламидии, микоплазму и уреаплазму?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Оксана, это все равно.
    14 марта 2017