Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день, Андрей Адольфович! Мы живем на крайнем севере, в отпуск приедем только в декабре. Можно получить консультацию онлай? Проблема в том, что фолликул на 17-22 д.м.ц. 12 мм, эндометрий 10 мм. Цикл всегда поразному от 28 - 35 дней. Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Если онлайн консультация не возможно, как к вам записаться на декабрь месяц и что для этого надо иметь при себе. Зранее спасибо.
10 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Если у Вас не растут фолликулы, то этот процесс надо стимулировать. Необходимо использовать специальные препараты. Единственно, заочно, по интернету это делать невозможно.
10 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Ульяна
    Здравствуйте. В браке 7 лет. Детей нет. Беременностей не было. У мужа диагноз тетразооспермия на фоне рецидивирующего варикоцеле. Повторная операция не помогла. Показано ИКСИ. Я крайний раз проходила обследование год назад, гормоны в норме, цикл и овуляция в норме, на узи патологий не выявлено, на ИППП оба чистые. Имеем возможность в ближайшее время приехать в Санкт Петербург на 2 мес январь-март. Скажите возможно ли за такое короткое время пройти все необходимые обследования, сдать анализы и попасть на ЭКО на платной основе?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Да, такая возможность есть, но лучше если вы долгоиграющие анализы (действительные 1 год и 6 мес) сдадите заранее у себя по месту жительства. Инструкция по обследованию есть на нашем сайте.
    17 января 2021
  • Анжела
    Добрый день , у меня эндометриоз пью клайру пару месяцев мне от нее плохо очень , сегодня заканчиваю последнюю таблетку , скажите можно ли сразу пить визану ? Она лучше клайры ?
    МЦРМ
    Визанну пить можно, но переносимостью препарата - дело индивидуальное
    13 февраля 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте. Мне 56 лет, менопауза уже 3 года. В августе этого года заметила слегка мажущие кровянистые выделения, которые периодически появляются, болей никаких нет. Сделала УЗИ, показали что эндометрий увеличение до 14 мм и что надо удалять ткани, чтобы понять что это. Но сказали, что скорее всего это рак. Я очень боюсь и можно ли так на глаз по одному узи определить что это 100 % рак? Врачи мне назначили анализы по гистологии и никаких дальнейших действий не предлагают. Подскажите, как правильно поступить?