Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день, Андрей Адольфович! Мы живем на крайнем севере, в отпуск приедем только в декабре. Можно получить консультацию онлай? Проблема в том, что фолликул на 17-22 д.м.ц. 12 мм, эндометрий 10 мм. Цикл всегда поразному от 28 - 35 дней. Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Если онлайн консультация не возможно, как к вам записаться на декабрь месяц и что для этого надо иметь при себе. Зранее спасибо.
10 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Если у Вас не растут фолликулы, то этот процесс надо стимулировать. Необходимо использовать специальные препараты. Единственно, заочно, по интернету это делать невозможно.
10 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Чумбаш Маргарита Яковлевна
    Добрый день, Елена Леонидовна! Спрашивает о дочери Чумбаш Маргарита Яковлевна, № карты 50800. Николаенко Валерия, 26 лет, рост 164 см, вес 60 кг, ДПМ - 6 февраля, заканчивается 15-я неделя беременности. Беременность наступила без L-тироксина. 1 апреля - T4-free, T3-free, Tch были в норме. 29 апреля: T4-free - 0.7 (0.6-1.6); T3-free - 2.2 (2.3-4.2); Tch - 5.24 (0.4-4) Принимает L-тироксин с 6 мая. Гинеколог назначила дозу 100 mcg, а эндокринолог только 33 mcg, потом вместе согласовали дозу и назначили 75 mcg. Следующие анализы будут сданы во вторник 26 мая. Скорее всего будут TPO и глюкоза натощак. УЗИ щитовидки не делали, но она сделает и 12 июня мы запишемся на прием. Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Маргарита Яковлевна. Нужно будет 26 мая определить ТТГ. Сообщите мне, пожалуйста, уровень ТТГ, который будет определяться 26 мая. Учитывая новые данные, доза 75 мкг может оказаться большой.
    23 мая 2015
  • Аня
    Здравствуйте, очень деликатный вопрос, у меня после ПА сперма выходить с кровью, у мч все в порядке является ли это нормально или записать на прием к врачу. Спасибо
    МЦРМ
    Запишитесь на прием к врачу.
    20 октября 2020
  • Елена
    Доброе утро, Ирина Львовна. Вы работаете 31 декабря?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скорее всего, нет.
    24 декабря 2013