Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день, Андрей Адольфович! Мы живем на крайнем севере, в отпуск приедем только в декабре. Можно получить консультацию онлай? Проблема в том, что фолликул на 17-22 д.м.ц. 12 мм, эндометрий 10 мм. Цикл всегда поразному от 28 - 35 дней. Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Если онлайн консультация не возможно, как к вам записаться на декабрь месяц и что для этого надо иметь при себе. Зранее спасибо.
10 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Если у Вас не растут фолликулы, то этот процесс надо стимулировать. Необходимо использовать специальные препараты. Единственно, заочно, по интернету это делать невозможно.
10 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Аля
    Добрый вечер! Не могу забеременеть, пытаемся с мужем 1,5 года. Мне 35, ему 34. Все анализы в норме, кроме показателя агрегации у мужа - «+++». Может ли это быть причиной или нужно лучше стараться?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скорее всего не может быть агрегация + причиной бесплодия, но мужу нужно пройти консультацию уролога
    7 декабря 2023
  • Анна
    Добрый вечер! Я сдала кровь на кариотип, после 2-ух замерших беременностей, и вот результат: Реципрокная транслокация 5 и 7 хромосомы, у мужа всё хорошо. Генетик сказал, что я здорова, но возможна проблема с деторождением, беременеть разрешили, но рекомендовали ЭКО с ПГД. хочу спросить возможно ли мне сделать ЭКО по ОМС или у меня нет для этого показаний? У мужа по спермограмме поставлен диагноз: тератозооспермия.
    МЦРМ
    Да, в данной ситуации у вас есть показание для ЭКО с генетическим исследованием эмбрионов. Начинать надо с консультации у генетиков нашего Центра.
    18 июня 2015
  • Марина
    При половом акте есть напряжение и неприятные ощущения в прямой кишке. Как с этим быть ?
    МЦРМ
    Это либо геморрой, либо загиб матки кзади. Нужен осмотр врача
    27 февраля 2020