Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте.получила направление на ЭКО ИКСИ по омс,я из Ростова-на-Дону, планирую дообследование перед ЭКО(HLA,гистероскопия), как записаться на прием на октябрь?
10 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, пришлите на мой электронный адрес выписку из истории болезни. В случае нашего положительнго решения в отношении Вас, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
10 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Ася
    Доброй ночи,скажите пожалуйста какие титры антител опасны в первом триместре беременности?
    МЦРМ
    Иммуноглобулины М. G говорит о наличии иммунитета
    17 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! Нужно делать кольпоскопию перед вступлением в протокол эко по омс?
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! Кольпоскопию нужно делать только при наличии показаний.
    22 марта 2017
  • Надежда
    Добрый день.По медицинским показаниям пришлось прервать беременность на сроке 11 недель.Мне 39,мужу 45.Скажите пожалуйста,есть ли в вашей клинике программы сурогатного материнства под ключ?С уважением, Надежда.
    МЦРМ
    Здравствуйте. У нас есть программа суррогатного материнства, только термин "под ключ" в отношении такой программы нам не известен. Для решения вопроса о возможности проведения такой программы необходима очная консультация.
    7 ноября 2014