Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день!Елена Викторовна скажите вы делаете офисную гистероскопия без расширения цк?Если да,то какие анализы нужны и стоимость какая?Спасибо!
9 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Будем делать с конца июля. Анализы - кровь на СПИД, сифилис, гепатиты В,С, мазок на биоценоз, общий анализ крови и мочи, флюорография. Стоимость 15900 т.р. С уважением Елена Викторовна
9 июля 2015
Другие ответы клиники
  • ирина
    10 лет не можем родить ребёнка. Прошли 4 эко и 1 крио, прикрепление происходит и на 10-12 день идёт отторжение хгч с начало растёт потом падает. Сейчас готовимся к крио сдали анализы и теперь в ужасе что нам делать. Помогите расшифровать наш анализ пожалуйста.все гены в лоскуте совпали, какие процедуры нужно пройти, какие препараты проколоть , как нам вести себя до протокола и в протоколе? Смогу ли я родить и выносить малыша?так же у меня тромбофилия наследственная, и гипотериоз щитовидки.фото результатов прикрепила.Помогите пожалуйста
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Более трех совпадений у супругов может говорить об иммунных причинах неудач, поэтому Вам нужно посетить иммунолога, чтобы обсудить вопрос необходимости ЛИТ перед след.циклом.
    2 октября 2018
  • Julia
    Здравствуйте, с сентября мы с мужем хотим зачать ребёнка , но не получается , прошла гормональное лечение , сейчас пью дюфастон , все по указу гинеколога, она мне щас дюфастон приписала на 3 месяца , первый месяц прошло , так ж никаких изменений Муж сдавал анализы у него все нормально, только сказали витамины пропить для улучшения сперматозоид , но какие не сказали , мы с ним щас пьём фолиевую кислоту ..) как быть нам ? Что делать для улучшения и скорейшего зачатия ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Слишком мало информации - запишитесь на прием с результатами всех имеющихся анализов + спермограмма супруга.
    13 июля 2021
  • Анастасия
    Делала 1 УЗИ плода на 14 неделе, отправили к генетику, он отправил меня на платные анализы. Вот пришли результаты. Скажите пожалуйста плохие анализы или нормальные?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Риск для плода по ХА - низкий.
    9 января 2020