Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте . Хотим сделать у вас эко. Но так как живем далеко, можно ли с вами связаться по почте (телефону) и отправить вам свои анализы, что бы если что сдать дополнительные (помимо обязательных) за ранее и приехать к вам уже и вступить в протокол?
8 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Моя почта akirs@mail.ru
8 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Добрый вечер! С первого дня рождения сына, кормлю сына грудью, всё было хорошо, молока приходило много, но на 3м месяце начались критические дни и объём молока уменьшился почти в 2 раза. С чем это может быть связано? и Возможно ли вернуться на прежний объём, очень хочется оставить ребёнка подольше на ГВ
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ксения! Уменьшение объема молока может быть связано с восстановлением менструального цикла. Продолжите грудное вскармливание, возможно более частое прикладывание малыша к груди и проконсультируйтесь у специалиста по грудному вскармливанию - есть много нюансов каков был режим кормления в течение этих 3 месяцев, каков был объем молока на одно кормление , какова прибавка веса малыша? и т.д.
    10 апреля 2020
  • татьяна
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли мц задержаться из-за инъекций аскарбиновой кислоты 5% по 6 мл? Первая инъекция 21.02, а мц должен был начаться 22.02, сегодня 23.02 поставила третью инъекцию. В этом цикле у меня криоперенос. Скажите, пожалуйста, отменять уколы или нет (назначил гинеколог 10 уколов ежедневно)? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Придерживайтесь рекомендаций репродуктолога - доктора, планирующего перенос эмбрионов. Мы не рекомендуем инъекции витаминов в цикле, где планируем перенос эмбрионов.
    23 февраля 2014
  • Евгения
    Добрый день! мы из другого города, мне и мужу 32 года (женаты 7 лет), хотим делать ЭКО за свои деньги в вашей клинике, подскажите порядок действия? (на сколько заранее нужно записываться? к какому конкретно врачу?)Какие анализы можно сдать в нашем городе, а мы не из Санкт_Петербурга,а какие только у вас в Центре? Далее, сколько времени может занять вся эта процедура(от первого визита,обследования и непосредственно ЭКО), выдается ли больничный) ? И еще один вопрос. Мне ставят эндометриоз, много всяких анализов за последние годы собрано. Перед тем как приезжать и Вам на ЭКО, мне бы хотелось, чтобы Вы взглянули на наши обследования и анализы и сделали свое заключение по поводу ЭКО. Можно ли как то отправить Вам наши анализы и получить Ваше заключение?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Евгения, вы можете прислать анализы на elvira@mcrm.ru Список анализов для ЭКО есть на нашем сайте. Лечение длиться 3-4 недели. На весь период выдается женщине больничный лист.
    3 августа 2015