Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина Алексеевна

Марина Алексеевна
Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне 45 лет, З,5 года назад было кессарево,перевязали трубы. Задумались о рождении еще одного ребенка. Возможно ли в моей ситуации пройти процедуру ЭКО (платно) и забеременеть? И еще вопрос , возможно ли в вашей клинике выбрать пол ребенка? Очень хочется девочку, два сына есть уже.
5 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Приходите на прием, обсудим ситуацию.
5 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, к кому обратиться,у меня варикозное расширение небольшой вены на половом члене,она не беспокоит но выглядит не эстетично,половая и репродуктивная функции не нарушены.Можно ли сделать операцию в вашем центре,и какая примерная стоимость?Извините за беспокойство,заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для уточнения Вашего состояния необходим осмотр при личной встрече, по данным Вашего письма невозможно сформулировать показания к оперативному лечению.
    3 февраля 2020
  • Наталья
    Добрый день! Принимаю Димиа 24 активные таблетки, 4 неактивные Случайно выпила 2 активные таблетки вчера, сегодня последний день принятия активной таблетки, завтра начинаются неактивные Что делать?
  • Нина
    Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по двум вопросам. 1. Мне рекомендовали сдать эндометрий на ИГХ. У Вас делают две процедуры.одинаковых по стоимости- биопсия эндометрия и аспират из полости матки. 4850. Они чем то отличаются?Скажите пожалуйста.какую лучше сделать в моём случае? И какая менее болезнена .не требует внутривенного и иного вида наркоза и делается в условиях дневного стационара? 2.ГСГ у Вас не делают? Посоветуйте пожалуйста.лучше сделать ГСГ рентген или с помощью УЗИ? В какой мед организации это лучше сделать? Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день. Биопсия эндометрия и аспират из полости матки одно и тоже.Вы оплачиваете стоимость биопсии эндометрия и ИГХ. Если Вам надо сделать ГСГ,могу предложить клинику им.Н.И.Пирогова. Там можно совместить 2 процедуры. Напишите на мою почту turlakgyn24@mail.ru. С уважением Елена Викторовна
    12 декабря 2014