Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Меня зовут Ирина. 38лет, мужу 55. Я живу в Великобритании сейчас. Четыре неудачных попытки ЭКО. Первая в Киеве, Эко+икси, вторая в Тарту (Эстония) (подсаживали два эмбриона), третья попытка в той же клинике. Подсадили два эмбриона (первый- моя яйцеклетка, сперматозоиды мужа, второй- яйцеклетка донора и сперматозоиды мужа). Через три месяца, крио перенос, биологические материала донора и моего мужа) У меня никогда не было беременности! У мужа есть близнецы (Эко плюс икси в Эдинбурге), им сейчас три с половиной года. Мы планируем следующее ЭКО в России. Так как я живу не России сейчас, Что нам предстоит делать, если мы соберемся делать ЭКО в Вашей клинике, у Вас или захотим воспользоваться услугами донора (донорской яйцtклетки)? Спасибо! С уважением Ирина Спасибо!
4 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Для начала необходимо знать, как Вас обследовали перед проведением предыдущих попыток ЭКО, проводилось ли подготовительное лечение и какое, какого качества были перенесенные эмбрионы и т.д. Можете выслать эти данные на мою почту akirs@mail.ru
4 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Emanuel
    Доброго времени суток появился гуз или шышка под плотью члена, что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Emanuel. Для уточнения вашего состояния необходимо обратиться за очной консультацией к урологу. По фотографии весьма затруднительно делать предположения.
    10 февраля 2020
  • Алина
    Здравствуйте.Я хочу стать донором яйцеклетки в вашем центре, мой рост 167см. вес 75 кг. Это считается избыточным весом?
    МЦРМ
    Уважаемая Алина, добрый день. Индекс массы до 30 считается нормальным. Если у вас есть регистрация в Санкт-Петербурге или ЛО, Вы здоровы, не переносили операций на яичниках, в анамнезе нет перенесенных инфекций гепатитов, сифилиса, ВИЧ (а также нет антител к ним), у вас нет лишнего веса ( индекс массы тела <30), то Вы можете стать кандидатом в доноры ооцитов. Обследование кандидатов мы проводим за свой счет. Вам необходимо подъехать в клинику МЦРМ по адресу: 11 линия В.О., дом 18-В для заполнения анкеты на участие в донорской программе.
    7 сентября 2014
  • Елена
    Подскажите пожалуйста на 6 день после переноса гормоны эстрадиол 400,прогестерон 80 это не мало???Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Нормально.
    25 июня 2014