Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Возможно ли ЭКО по ОМС при АМГ меньше 1,0. Читала, что с низким показателем берут только на платное ЭКО. Вопрос в том-стоит ли сдавать массу анализов и тратить деньги, если точно будет отказ?
17 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При АМГ менее 1,0 порведение ЭКО по ОМС возможно, это зависит от возраста пацинетки, ее анамнеза, количества антральных фолликулов по данным УЗИ.
17 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Сазыкина Екатерина
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Когда мы к Вам приходили на прием, вы мне прописали противозачаточные средства: Ярина или Логест. Я стала пить Логест. С 18.11 по 08.12 - первый цикл. Я так и пропила. С 16.12 по 05.01 - второй цикл. Я тоже все пропила. И вот 07.01. Должны были прийти месячные. Месячные не пришли. Но с 07.01 стал очень сильно болеть правый яичник, как будто овуляция началась. Я сделала тест на овуляцию 09.01. Он положительный. 1)Скажите, пожалуйста, у меня увеличился цикл? ( всегда был 28 дней). 2) Что мне теперь делать? Ждать терпеливо месячных или может к Вам записаться на прием. ( вдруг опять какая-нибудь киста образовалась) и как -то опять восстанавливать цикл? 3) 12.01 мне нужно по идеи начать пить новую пачку Логеста. Так как в назначении, вы сказали, что продолжать пить пока не позвонят по поводу ЭКО. Так вот надо начинать новую пачку независимо, что такие сбои?
    МЦРМ
    Ответила по телефону.
    9 января 2015
  • Алла
    Добрый день, Эльвира Валентиновна! Я проживаю в г.Ростове-на-Дону. Много хороших отзывов у нас в городе о Вашей работе...Можно ли Вам прислать свои анализы (гормоны и УЗИ) и получить Вашу консультацию - возьметесь ли Вы мне помочь стать мамой.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Алла, присылайте на elvira@mcrm.ru
    17 февраля 2017
  • Анастасия
    Скажите пожалуйста,этот мазок нормальный? Не может у меня вызвать бесплодие