Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ирина Львовна, здравствуйте! 3 апреля 2015 года был перенос 2 эмбрионов, 01.06.2015 на узи - замершая беременность на сроке 6 недель. Что предпринять дальше, анализы, обследования, когда можно снова в протокол? Спасибо.
5 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Все эти вопросы лучше обсуждать на очном приеме.
5 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Кирилл
    Здравствуйте, на протяжении семи месяцев не можем забеременеть Здавал спермограмма обращался к андрологу он выписал "спермактин" Вот уже второй день не пью До этого пил ровно 15 дней Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию
  • Таня
    Здравствуйте! Готовимся к Эко, я сдала анализ крови серологию и вот результат: IgM к герпесу-отриц.,IgG к герпесу 1,2 типа(титр)-1:3200 положительный, и в клинич. анализе лимфоциты%(%)-46.10 (норма 19.00-37.00), остальные анализы все в норме.Принимаю 4 месяца Визанну. С такими анализами возьмут на ЭКО.Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Возьмут.
    14 марта 2014
  • Карина
    Совсем не понимаю показатели анализа. Просьба помочь. Если можно подробнее. Спасибо!!!