Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ануфриева юлия

ануфриева юлия
здравствуйте Ирина Львовна.. мы планируем у Вас ЭКО по ОМС в июле этого года. отправила Вам выписку на электронную почту а ответа нет :( хотелось бы спланировать время для эко и дальнейшие наши действия. заранее спасибо за ответ
27 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на все письма из почты. Попробуйте отправить еще раз. mil@mcrm.ru
27 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Мария
    12 января произошел половой акт с презервативом, но показалось что слетел, решили перестраховаться и выпить эту таблетку, пью ее второй раз, в первый раз никаких проблем не возникло. Но период их применения большой, пила первый раз осенью, второй вот зимой. Через 4 дня после приема таблетки пошла кровь, но в побочных эффектах было указано, особо не испугалась, крови было мало, была очень темная, сгустков мало, но она идет у меня уже 9 день. Не знаю что и думать, никаких болей нет или дискомфорта, чувствую себя отлично, меняю прокладку один раз в день. При этом свои месячные должны прийти 28-29 числа. Могут ли такие кровотечения перейти в месячные и идти так долго? Если нет болевых ощущений, стоит ли переживать? очень не хочется идти к врачу, переживаю сильно. Сейчас 9 день и кровь стала светлее, как при месячных, но не обильная, грудь не болит, живот не болит, слабости нет, вообще ничего нет кроме крови.
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. При продолжении кровянистых выделений необходимо узи органов малого таза и консультация гинеколога.
    24 января 2023
  • Дарья
    Добрый вечер, Ольга Евгеньевна! Мы хотела где-то через неделю прийти уже для протокола (возможно), но у меня от 20.02.2020 года ureaplasma spp. отрицательный методом пцр, а у мужа от 06.08.2020 года тоже методом пцр и положительный (++). Теперь надо мне сдавать повторно? И наверное делать посев мужу и мне!? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! ПЦР бывает ложно--положительным. необходимо сделать исследование на уреаплазму повторно методом посева и чувствительность к а/б.
    10 августа 2020
  • Нелли
    Здравствуйте на 15-16 день после месячных начались выделения кровяные и вот уже 4-ты день идут. Ничего не беспокоит. Что это может быть?нужно ли бежать к врачу?
    МЦРМ
    Если впервые, то повод пропить поливитамины. Очень подходит тайм-фактор
    8 марта 2020