Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ануфриева юлия

ануфриева юлия
здравствуйте Ирина Львовна.. мы планируем у Вас ЭКО по ОМС в июле этого года. отправила Вам выписку на электронную почту а ответа нет :( хотелось бы спланировать время для эко и дальнейшие наши действия. заранее спасибо за ответ
27 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на все письма из почты. Попробуйте отправить еще раз. mil@mcrm.ru
27 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Амир
    у меня на головке какая то фигня вылезла , я ходил к урологу но мне так точную причину и не скзаали и эта штука не проходит
  • Виктория
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при переносе эмбриона в случае наступившей ранней менопаузы? Спасибо.
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Теоретически беременность после переноса эмбриона возможна на фоне приема ЗГТ. Но решение о возможности переноса эмбриона врач сможет принять после полного дообследования и отсутствия противопоказаний для вынашивания беременности и приема ЗГТ.
    28 февраля 2023
  • Виктория
    С мужем уже год не наступает беременность у гинеколога была у меня все хорошо все анализы сдала,муж не был у врача
    МЦРМ
    Здравствуйте,вам необходима консультация репродуктолога, но в первую очередь мужу надо сдать спермограмму с MAR-тестом
    28 июля 2019