Вопрос от ануфриева юлия

- Мне 49 лет и есть сын 25 лет . Я во втором браке 10 лет но ребенка нет . Есть ли возможность взять у меня яицеклетку, месячные регулярно или только донорские и сурагатное материнство?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИрина, к сожалению можно использовать только ДЯ. Что же касается возможности вами вынашивать беременность - для этого надо провести обследование.30 мая 2016 - Добрый день, в настоящий момент в МЦРМ храняться замороженные 5-ти дневные эмбрионы. Подскажите возможно ли сделать в их отношении ПГД? без повторного замораживания?МЦРМДобрый день. Теоретически возможно. Но будут ограничения по количеству исследуемых хромосом (много нельзя будет посмотреть) и по срокам переноса. Такую ситуацию нужно обсуждать в индивидуальном порядке.23 мая 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












