Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ануфриева юлия

ануфриева юлия
здравствуйте Ирина Львовна.. мы планируем у Вас ЭКО по ОМС в июле этого года. отправила Вам выписку на электронную почту а ответа нет :( хотелось бы спланировать время для эко и дальнейшие наши действия. заранее спасибо за ответ
27 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на все письма из почты. Попробуйте отправить еще раз. mil@mcrm.ru
27 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Милена
    После родов через месяц начались месячные, шли 7 дней. Закончились и через 5 дней снова начались! Норма ли это?
  • Кирилл
    Сдали спермограмму, не знаем с чего начать и куда идти дальше? Пожалуйста прокомментируете и расшифруйте результат анализов
    МЦРМ
    Здравствуйте! Показатели спермограммы в норме. Куда идти? - зависит от того, что Вас беспокоит. Если не наступает беременность - к врачу-репродуктологу, если что-то по части мужского здоровья - к урологу.
    20 июня 2021
  • Яна (карта 16780)
    Андрей Адольфович, добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы с мужем сдаем анализы, которые Вы нам назначили, в январе планируем к Вам на ЭКО. Я делала рентген легких последний раз 12.01.2012 года, надо ли мне делать сейчас или тот результат подойдет? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Желательно повторить исследование.
    12 декабря 2013