Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана Плахотина

Оксана Плахотина
Здравствуйте Ольга Игоревна! Я пишу Вам из города Якутска, мне 35 лет, вот уже на протяжении многих лет я пытаюсь забеременеть, но все никак не получается. Вот решили с мужем сделать ЭКО, нам посоветовали Вашу клинику и именно Вас. В настоящий момент я сдаю анализы, завтра у меня т.е на 20 .05.15 назначено узи. Потом скорей всего меня направят в наш центр репродукции для того чтобы они решили что мне можно делать ЭКО. (в этот центр я хожу с 2005 года). Подскажите пожалуйста как мне к Вам попасть и с чего мне надо начать. Спасибо,
19 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Оксана! Напишите мне подробно свою ситуацию по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
19 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый день Руслан Дзамболатович. Подскажите пожалуйста с такой спермограммой есть шанс зачать ребенка? Насколько все плохо?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр. Вы не прикрепили результат исследования.
    30 января 2020
  • Валерия
    Добрый день, я не хочу и точно не захочу в будущем иметь детей. Мне 18. Я являюсь квир-персоной и мне неприятно иметь месячные. Проходят они у меня зачастую незаметно, но иногда бывают боли внизу живота и замечается обильное кровотечение. Хочу начать применять КОК. Со скольки лет его можно употреблять и нужно ли мне обратиться за очной консультацией к гинекологу или эндокринологу?
  • Елена
    При кольпоскопии было обнаружено на шейке матки пузырьки (герпес). Это страшно, влияет ли на беременность???
    МЦРМ
    Здравствйте, Елена! Если это действительно герпес, надо его лечить.
    29 марта 2014
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777